Компьютерное железо
Я скачал с нета несколько оперативных систем,могу ли я записать их на один диск?
Конечно. Но только в виде файлов образов. Потом с помощью программ эмуляторов можно любойиз этих образов смонтировать на диск. НО!! ! Чтоб устанавливать систему в чистом виде, не поверх другой, такой способ не прокатит, нужно записывать каждый образ на отдельный диск.
скорее всего они у тебя не влезут на один диск, потому что даже ХР у меня занимает гига 4 где то
Ну во первых не оперативные системы, а операционные.
Вы можете их записать на одну DVD болванку, но я не рекомендую потому, что потом их не получится установить с чистого листа. Только из под Windows в качестве обновления.
Если тупо файлами образами закидать типа mdf и mds или iso, то на DVD можешь вкинуть до 4 операционок
ХР. Если диск одностороний. Соответственно на 2-х сторонний до 8. Если DVD-RW двуслойный то - не более 7.
Ну а если хочешь создать загрузочный диск, который спасёт твой комп если винда полетит. То увы только одна
операционка на 1 DVD ляжет, если например из алкоголя писать будешь. Ну а если коллекцию решил собирать,
то вкидывай файлами
Удачи!
то вкидывай файлами
Удачи!
если размер позволяет диска то да! Но устанавливать их ты сможешь только находясь в винде! То есть загрузка с диска не пркатит
можно но создать загрузочный диск надо будет...
на двух сторонний точно две операционных системы можешь закачать а больше двух незнаю