Компьютерное железо

как сменить старую видеокарту???

вытащить и вставить новую
Евгений Зернов
Лучший ответ
Открыть системник, вытащить старую видеокарту, и вставить новую, удалить старый видеодрайвер и установить драйвер на новую видеокарту, в чем проблема то....
Достаем старую - вставляем новую!
Игорь Шайко
сносим драйвер, выключаем- вытаскиваем, вставляем новую, устанавливем дрова
отсоеденяем все шлейфы и провода от старой, аккуратно вынемаем ее из материнской платы, также аккуратно вставляем новую видеокарту в материнку, вставляем провода в нее, прикручиваем к корпусу, закрываем крышку системного блока, устанавливаем дрова, перезагружаемся, готово!!
Во-первых, сначала узнай тип видеокарты (PCI-Ex или AGP). Во-вторых, купи новую, которая соответствует этому разьёму. Затем дело в шляпе - удаляешь драйвера старой видеокарты, выключаешь комп, отключаешь питание (обязательно!) , вынимаешь штекер монитора, откручиваешь левую крышку сис. блока, вытаскиваешь оттуда плату из нужного разъёма (сравни платы с новой видеокартой и поймёшь что нужно вытаскивать) , вставляешь новую и закручиваешь крышку обратно. Потом просто включаешь комп и ставишь драйвера.
+ Ещё может потребоваться вставить на задней панели сис. блока специальный переходник для монитора
К сожалению не все так просто (((
Нужно знать какой разъем поддерживает ваша карта AGP или PCI-E
Если последний то это проще)) , заходите в магазин и советуйтесь с менеджером.
А так придется менять практически весь системник ((( кроме корпуса)))
Filip K
Вытаскивам старую, ложим на пол и х.... м молотком. Успокоившись, ставим наместо старой новую и забрасываем дровами...
Даааа, вагон советчиков)