Компьютерное железо

Как подключить два блока питания по 350 W по типу SLI чтоб заставить работать мощную видяху?

Никак. Будут большие проблемы. Проще купить нормальный БП
Я не знаю.
Михаил Десятов
Не советую, хотя это осуществимо, есть специальные переходники (поставляются с корпусами, куда можно поставить 2 БП) .
если Вы без башни то так (уверен есть способ элегантнее:) :
припаиваем 2 провода к выключателю, суем эти провода в 24-контактный разъем к зеленому и черному проводу, когда надо все это дело запустить, нажимаем кнопку, тем самым включаем второй блок питания, подается питание на видеокарту, потом нажимаем на кнопку на системном блоке. должно работать.
геморрой ты придумал можно спалить и мать и видяхи
если все таки хочешь это сделать-распередели нагрузки на два блока
допустим на первом будет мать и видеокарта на втором видео, жесткие, сидюк, вентиляторы, и прочая мелочь
чтобы 2 БП запускался с кнопки нужно найти в гугле какие провода запускают комп в 24 пиновом штекере и подсоединить их к кнопке включения на компе
Зиннат Нуриев
Просмотреть распиновку выхода штекера к маме на второй блок (который подключить только ко второй видяхе) . Замкнуть контакты включения БП и свободно пользоваться данным устройством. НО! :
1) Постарайтесь не перепутать выходы, которые надо закоротить.
2) Суммарная мощность блоков никак не будет 700 Вт.
3) Такой вариант подходит только для временного использования (проверки) .
Однако лучше купить один новый мощный БП на 650 Вт и более. Особенно, если нет знаний в области радиотехники.
никак) они должны будут работать синхронно, а это не реально. нормальный БП стоит с 6 рублей, чё себе мозг выносить-то??
Иван Пискунов
Блоки питания никак! По этой технологии можно подключить 2 и более видеокарты от нвидиа в режиме слай блок питания требуется от 600 ватт