Компьютерное железо

как подключить 2 блока питания 300 и 350 к одному компу, просто нет мощней

Как вариант, можно от того что послабее запитать жесткий, СД/ДВД привод и кулера (только не тот, который на ЦП) (все что соединено с материнкой только шлейфами передачи данных) , а от второго мать, видеокарту и т. д. (Минус - если жесткий старый, возможно будет постоянно маслать на Мах скорости, ну и кулера тож (хотя можно поставить регулятор)))) ) Все в твоих руках: подключи, установи Аиду 64 и замеряй температуру, если норм, значит все Ок.
Александр Черепанов
Лучший ответ
Паяльник умеете деражаь в руках?
Почти никак, конечно можно, там с ограничителями на ток чтоб сбаланситровать, но всёже это легче новый руками собрать.
думаю что никак.... Обычно 90% мощности идет на видюху. Я так понимаю, что ни 300 ни 350 ватт на неё все равно не хватит. Значит придется её делать через оба БП... но это уже не прокатит....
Дима Отличный
У меня было так, один на видео другой на остальное который на видео был подключен через 12в реле, реле замыкало черный и зеленый провод
подпаяй заодно и от телефона зарядку!
Сергей Елькин
не рекомендую этим заниматься. замена видюхи, материнки, винта со всей инфой может выйти дороже нового нормалньного блока питания.
Рома Насекин
Компьюиаркет НИКС - велком. А так ты просто мать спалишь.
один придется включать вручную.. . перемкни скрепкой любой черный и зелены провод, он и заведется, только нагрузку не забкдь повесить, а то кандеры могут полететь..
______ _____
да никак !!!
материнская плата позволит подключить только 1 Б/П
ну ты клоун! бугааа