Компьютерное железо
Core i5 3570 и GTX 670. Будут ли они оставаться на вершине на протяжении 5 лет?
И хватит ли их сил для работы в After Effects и Visual Studio?
На вершине, нет. Но последующие игры бегать будут.
Моя предидущая система была собрана в 2006-ом году.
Прослужила верой и правдой. В середине этого года собрал новую, на кой хрен спрашивается.
Если на старой актуальные игры шли не плохо.
3 года ты поиграешь спокойно, но 5 лет вряд ли.
на вершине Core i7-3960X Extreme Edition
и Nvidia Quadro 6000
5 ЛЕТ? Ты издеваешься? В компьютерной индустрии это пропасть.
Ты сможешь использовать это железо в течение 5 лет, но к окончанию срока на нем будут безбожно тормозить все новые программы.
Тупо попробуй поработать с ADOBE CS6 или Visual studio 2012 на компьютере пятилетней давности, и все станет ясно.
Кто вам сказал, что они сейчас "на вершине" ?? 5 лет =)) ?? вы в своём уме? через год-два придётся менять для игр, и проц без буквы К ?-не надолго его хватит. А для работы, вам виднее, может вам встроенного видео достаточно ))
хех, они и щас не на вершине...
это говно никогда не оставалось на вершине.. особенно паленая 670 печ
На 3 года потянет
нет компьютерные технологии быстро растут имхо и нет смысла покупать всё новое навороченое если черз год можно будет всё тоже самоу купить дешевле
а через 5 лет это станет как пентиум 4( те старенькое)
ну а для работы хватит