Компьютерное железо
что лучше i5 3570k или amd fx 8150? что больше будет нормально работать в играх ?
i5 бери
первый вариант судя по отзывам на многих специализированных форумах
Для тебя, конкретно для тебя - i5 3570k.
В лагере AMD кто писать по русски не умеет, не нужны.
i5 3570k
думаю будет лучше 3570к
В плане быстродействия и в играх Интел, но в плане многозадачной производительности и цены АМД, не стоит путаться высокого уровня ТДП у 8150(125вт), у меня стоит 8150 и вовсе он не такой горячий как о нем говорят, просто большинство пользователей начитаются информации из интернета, которую они воспринимают за чистую монету и после этого 90% все как в один голос говорят Интел! Интел! Интел! . По совокупности качеств и главное цене лучше 8150, тем более материнские платы под АМД по схожему набору интерфесов, на порядок дешевле чем материнские платы под Интел. Отставание 8150 от 3570 едва ли вы сможете визуально определить, вы его сможете лицезреть в основном в синтетических тестах или в играх в разнице 5 фпс, при том что играбельный уровень фпс 30 а то что больше это просто не столь важно так большие цифры предназначены тешить самолюбие, не более того.
Да вот фиг знает! Я работаю в СЦ и преодически с таким сталкиваюсь, и вот вроде по обзорам смотришь интел везде впереди! Хотя по томуже левелкэшу амдэшный лучше! да и по частотам! А сам лично что те что те каждый день использую и чо та ваще ни какой разницы не вижу! я бы не запаривался и купил бы себе 8150! он дешевле! Мне вообще кажется по всем наблюдениям что все сайты интел подкупает что бы им попугаев в обзоре дорисовали...