Компьютерное железо

Всем привет. Помогите выбрать плату под Intel® Core™ i7-3770K.

45811486Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77 4xDDR3 2xPCI-Ex16 HDMI, DVI, DSub 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 4xUSB3 ATXЛСАВП

15107037Плата ASUS LGA1155 P8Z77-M Z77 4xDDR3-2400 PCI-E3.0(16)+PCI-E(4) HDMI, DVI, DSub 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 4xUSB3 mATXЛСАВПЕ
15107258Плата ASUS LGA1155 P8Z77-M PRO Z77 4xDDR3-2400 2xPCI-E3.0(16, 8+8)+PCI-E(4) HDMI, DVI, DSub 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 6xUSB3 eSATA mATXЛСАВП
15195046Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LK Z77 4xDDR3 3xPCI-E(16, 8+8+4) HDMI, DVI, DSub, DP 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 6xUSB3 ATXЛАВПЕ
14628988Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LE (Plus) Z77 4xDDR3 PCI-E3.0(16)+PCI-E(4) HDMI, DVI, DSub, DP 8ch 3xSATA3 4xSATA Raid 6xUSB3 eSATA3 ATXЛА
145806358Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V Z77 4xDDR3 3xPCI-Ex16(16+8+4) HDMI, DVI, DSub, DP 8ch 4xSATA3 4xSATA Raid 8xUSB3 WiFi ATXАВПЕ
146290104Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V Deluxe Z77 4xDDR3 2xPCI-E3.0(16, 8+8)+PCI-Ex16(4) HDMI, DP 8ch 4xSATA3 4xSATA Raid 8xUSB3 WiFi eSATA3 ATX
Андрей Богданов
Лучший ответ
для разгона реально ASUS P8Z77-V хороша у неё 12ти фазная система питания
ASUS Maximus V Formula/ThunderFX

http://www.3dnews.ru/motherboard/635958

*******Функции разгона системы*******
mPCIe Combo™ (mPCIe/mSATA combo card)
ROG Connect :
- RC Diagram
- RC Remote
- RC Poster
- GPU TweakIt
Extreme Engine Digi+ II :
- 8 -phase CPU power design + 4 -phase iGPU power design
- 2 -phase Memory power design
ROG Extreme OC kit :
- Slow Mode
- LN2 Mode
- EZ Plug
ProbeIt
UEFI BIOS features :
- ROG BIOS Print
- GPU.DIMM Post
GameFirst II
iROG
Extreme Tweaker
Loadline Calibration
USB BIOS Flashback
Overclocking Protection :
- ASUS C.P.R.(CPU Parameter Recall)
Ted я с тобой соглашусь. У меня такая стоит. Мы заплатили 3000-4000 рублей за коробку ASUS P8Z77-V. Всё из-за хороших связей))
Александр Xxx
Вот эта надёжная GA-Z77X-UD3H
ASUS P8Z77-V ~ 6 000 руб. Хотите знать какую материнскую плату я назову самой удачной на Z77? Тогда вы уже видите ответ, все что нужно и ничего лишнего.

ASUS P8Z77-V LX ~ 3 400 руб. Бюджетная материнская плата с минимумом настроек, тем не менее лучшее решение для разгона за свои деньги.
Антон Рим