Компьютерное железо
вирусы в пк
Как отчистить комеьютор КОТОРЫЙ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. От вирусов! Посоветуйте сайт где можно скачать эту программу пожалуйста
Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.
У меня лицензионный Касперский удаляет все вирусы, кукки, трояны и прочую живность ПК.
cureit Drweb или касперский rescue disk 10
КОТОРЫЙ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ - Format C
Drweb или касперский.. заходишь на сайт, там находишь образ диска со свтроенной утилитой, нарезаешь, грузишься с болванки и запускаешь. .
можно просто курейт качнуть на флешку, загрузицо с лайфсд (например акила лайфсд идёт на зверевских сборках в мультизагрузчике), втыкаешь флешку и запускаешь курейт. .
ну или отцепляешь винт и цепляешь на комп друга у которого норм. антивирь стоит со свежими базами..
интивирем с любого офсайта
Смотря как не включается)
через livecd проверь
ну либо жесткий воткни в другой комп и там проверь
через livecd проверь
Если компьютер не включается (т. е при нажатии на кнопку включения питания ничего не происходит) , то вирусы здесь не при чем. Пока нет вирусов способных вывести из строя аппаратную часть компьютеров. В первую очередь проверьте хорошо ли подключены провода питания (достаньте и снова вставьте их в разъемы) и попробуйте включить компьютер. Если снова не включается - проверьте блок питания (подключите другой, исправный) . Если и это не помогает, то у Вас проблема с материнской платой. Придется обращаться в сервисный центр. Если при нажатии на кнопку питания загорается индикатор питания на системном блоке, а экран остается темным, то блок питания вероятно исправен, а проблемы скорее всего с материнской платоя, видеокартой, памятью, процессором и т. д. Всё это нужно проверять. Есть целый ряд проверок, которые необходимо выполнить, чтобы определить, что неисправно. Если напишете, что происходит после нажатия на кнопку включения питания, то смогу посоветовать что-то более конкретное.
а по порносайтам обещаешь больше не лазить?
снимаешь веник идёшь к соседу и проверяешь на кройняк форматируешь
не надо никуда ничего втыкать. переустанавливай смело систему.