Компьютерное железо
Хорошая ли фирма KFA2? Стоит ли покупать видеокарты ее производства?
Нет, никогда не славилась чем то выдающимся и гарантия всего 1 год. Бери лучше от асус, гигабайт, мси или сапфир, у представленных вендеров как правило СО более эффективная и гарантия 3 года (у сапфир 2 года)
первый раз слышу
думаю что не стоит
асус берои или мси а это китай потом будеш носить безконечно по гоантии
Набери в Google и почитай .
все платы делаются по одной технологии, основное отличие это система охлождения! Такого производителя не слышал, хотя работаю в крупном магазине комп. техники!
Это европейский брэнд торговой марки Galaxy с отличным разгонным потенциалом и системой охлаждения. Лично у меня стоит KFA2 GTX 1070 ex oc и я доволен. Единственный минус карты это постоянное вращение кулеров но их не слышно от слова совсем. АСУС, МСИ и прочие отличаются только частотами, заводским разгоном системой охлаждения и фазами питания. Все остальное у карт одинаково. Не слушайте бред умников которые считают что асус и мси это не Китай. Сейчас все оттуда. Почитайте в инете за эти карты и подумайте сами, стоит переплачивать на 5 т. р. за одно слово АСУС или МСИ. https://nvworld.ru/news/tags/kfa2/

Нормально у самого 1070 kfa2 стоит, все летает
Хорошая компания,славится тем что умеет делать хорошее охлаждение для карт.Не то что гигабайт со своими убогими термопрокладками и туда же асус.я вот брал себе kfa2 rtx 3080 ti HOF.скажу честно,лучше охлаждения чем у этой карточки нет ни в одной другой 3080 ti от конкурентов,у этой карточки есть даже слава лучшей по температуре и потенцыалу разгона