Компьютерное железо

Вопрос насчет роутера, если я его выключу настройки не собъются? А то я его настраивать не умею.

5U
58 Ustinov
тот человек который его настраивал 100% использовал функцию сохранения параметров (ну просто ни один специалист не позволит себе быть на столько не профессиональным что бы не сохранить настройки. тем более что в большинстве конфигураторов нажав кнопку "ок" ты автоматом сохраняешь настройку. в крайнем случае придет и настроит по новой . тем более если сбой из за его вины то настройка будет бесплатная. совет зайдите в веб конфигуратор и перепишите все настройки в из всех подпунктов на листок бумаги . я так сделал как только мастер от провайдера вышел из квартиры. затем обнулил все настройки и помудрив часик и использовав записи научился самостоятельно настраивать роутер . так что теперь страха что настройки слетят нет абсолютно ...и настолько стал уверен в себе что вот даже советы давать могу : )
Александр Чижов
Лучший ответ
нет-главное на кнопачку хартресет не нажымай и зубочисткой в попку дырочную не впихивай
58 Ustinov Что означает "зубочисткой в попку дырочную не впихивай"? Тоесть когда мастер приходил настраивать его я видел как он колупался там, булавкой, а зачем?
если старый то собъются. роуты больше 3 лет, нормально заряд не держат
Сбросятся если удерживать кнопку ресет. А так нет.
Юрий Мулицын
если при настройке они были сохранены, то несобьются
Алексей Швецов
Там прошивка, нет не собьются.
Ирек Даминов
Не собьются.
Фото Студия
нет не собьются
как уже написали нет не собьются,
Рустем Якубов
если настройки в нем не сохранены -- слетят тогда.

поиши еще там где то в управлениях есть возм сохранит конфигурацию
в отдельный файл на свой компьютер.
если собьешь ..
то можно этот файл заново закачать в роутер..
Нет, в компе же не сбиваются настройки
нет
Дмитрий