Компьютерное железо
Вопрос по роутерам и маршрутизаторам
У меня дома стационарный пк и купила нетбук. Мне нужно чтобы от линии интернет шел wi-fi к нетбуку. Что необходимо покупать.... и вообще что и как. Надо ли будет к компу еще что-то докупать. Вобщем, разъясните для новичка по этому вопросу
TL-WR941NDсерии N,TL-WR1043ND Скорость передачи данных до 300 Мбит/с
Применение технологии MIMO увеличивает скорость и стабильность беспроводной передачи данных по сравнению с традиционными решениями, включающими 2 передающих и 3 принимающих элемента
Применение технологии CCA™ обеспечивает высокую скорость передачи на значительных расстояниях в условиях сильных помех
Безопасность беспроводной передачи данных обеспечивается функцией Быстрой настройки безопасности QSS (Quick Secure Setup), соответствующей стандарту WPS
Совместимость с сетевым оборудованием стандарта 11g и 11b, проведены испытания на совместимость с оборудованием Intel Centrino
нужно брать точку доступа советую TP-LINK TL-WR841ND я себе взял такоей доволен работает отлично у него полная поддержка протокола ipv6 от торрентов НЕ зависает мощный сигнал 20 dbm короче лучший выбор
купить роутер с вифи
тока настраивать его надо
проще обратится к провайдеру у них купить и настроят сразу
тока настраивать его надо
купить wi-fi роутер он и будет раздавать интернет на нетбук
Купить нужно только роутер. Все обычно идет в комплекте (кабель для соединения с ПК. = Патчкорд) с роутером. Если хочешь сделать и комп по Wifi - придется докупать Wifi карту. А так, если марщрутизатор возле ПК, то все норм.
p.S. Скорее всего, когда ты вставишь роутер, интернета не будет. Провайдеры фильтруют устройства по особым индентификаторам- MAC адресам. Нужно либо звонить в службу поддержки (Проще) и продиктовать МАК. Либо пригласить специалиста.