Компьютерное железо
Жесткий диск попал в наводнение. Каким образом можно его восстановить с наличием одного НО
НО заключается в том, что его вскрывали, что оказывается делать нельзя было. Теперь ни в одном сервисе не принимают. Но я знаю точно, что восстановление возможно.
Выбрось его на свалку, т. к. ремонтировать за 20 000 - 30 000 деревянных у тебя отпадет всякое желание:))))
Виталий Ельцов
там все фотографии за многие-многие годы
Comefortdoors Doors
Ремонт винчестеров очень дорогой, особенно в вашем случае, поэтому не все берутся за это.
Ищи в инете объявление "Восстановление жестких дисков"
Виталий Ельцов
у меня ведь не простой случай
образом замены на новый, в сервисе тебе уже сказали, что ковырялки в носу-это ламерам.
в сервисе не берутся, так как затея не из простых и дорогих, а что вы именно лично можете сделать в своих условиях?
Виталий Ельцов
что вы имеете в виду под фразой:" можете сделать в своих условиях?"
Можно, конечно, и сюда обратиться, но восстановить инфу с залитого винта, который открывали в "грязной" комнате, трогали пальцами и прочее....огромная потеря времени с очень маленькой вероятностью успеха.
Если данные писец какие важные то в специализированных сервисных центрах могут востановить за много денег. 30 000+
после снятия гермо блока на диск залетает пыль! сравнить можно с скоростной трассой когда на неё накидать бревна и пустить машину под скорость 200+ ) восстановить возможно но стоит ли он того если да цена гдето будит за 40к
в смысле восстановить? после наводнения, как вы говорите, его восстановить никак нельзя. если толкьо сам диск был герметично закрыт, то может быть его как-то можео будет извлечь и вставить в другой корпус с другой работающей системой считывания с него данных, но тут столько мароки, что проще купить новый.
Виталий Ельцов
вот он и был герметично закрыт изначально. Но отдали,как выяснилось позже, в не самые умелые руки,которые эту самую герметичность нарушили. В следствие чего сервисы и не берутся
Ты че ебанутая что ли!! !
Если данный востановить, то можно в специльных лабороториях, если диск востановить, то это не целесобразно, и невозможно, можно только расплавить его, и заново изготовить, по другому никак
Виталий Ельцов
безусловно под восстановлением диска я подразумеваю данные. Не умеете общаться, не оставляйте свои ответы