Компьютерное железо

Интервал включения компа после его выключения в один час нормален?

Я редко так включаю. Просто интересно. Только не говорите про спящий режим. Мне просто про интервал интересно.
а я тебе как НЕ программист скажу-перерывы бывают и в полчаса и в час (по разному) и уже семь лет никуда не ношу и никого не приглашаю. разбираю системник, выметаю пыль, смазываю кулера и все. хотя попервам пытались с меня драть деньги.
Cлава Ширнин
Cлава Ширнин
6 686
Лучший ответ
Просто не очень понятно что Вы хотите от этого интервала.. . И час нормально и сутки нормально и даже 5 минут не выходит за рамки нормального!
для компьютера при включении и выключении "вреден" нагрев и остывание всех электронных компонентов, т. к. соответственно происходит сжатие и расширение текстолита платы, что в дальнейшем приводит к износу токопроводящих дорожек в текстолите.
Niketo Ponom@ryov
Niketo Ponom@ryov
9 541
О, пардон, не так понял, вы имели ввиду отдых в один час? :DD Простите пожалуйста :D Вообщем 1 час вполне нормально, я думаю достаточно в большинстве случаев просто перезагрузить)))
AM
Anuar Mukashev
1 960
я тебе как программист скажу.. . комп вообще нельзя выключать так как он забивается пылью потом при включение разгоняет ее по платам тем самым забивая куллера.. . вот когда начнет гудеть куллер видео карты и она от нагревания потеряет свои первоначальные свойства ты и пожалеешь о своем интервале на час.. . просто в спящий режим, а так лучше вырубить на день чем на час! нет это не нормально вот и все!!!

Похожие вопросы