Вы любите ли сыр - спросили раз ханжу. Люблю, он отвечал, я вкус в нем нахожу.
Козьма Прутков
Компьютерное железо
интересно почему некоторым людям нравиться аниме?
Дети еще...
Своеобразный мир аниме притягивает разных людей, кто-то находит в нём короткие юбочки и матроски, кто-то до сих пор верит в Честь и Веру, кто-то без ума от металла, так что сложно сказать как и почему но многие отмечают качество аниме в отличии от шаблонных форм и глупых персонажей Диснея.
Добавлю к ответу Трофимова Александра. Блюманже полынь, а мне и хрен малина.
категорией ошиблись
еще им нравится ананизм
просто некоторые быдло просто слушают других людей, и внушают себе неправильные мысли,
я скажу "дом 2 ГАВНО!!! "
другие....: "конечно""ну да","правильно думаешь!! "
я скажу "дом 2 ГАВНО!!! "
интересно почему некоторым людям не нравиться аниме?
некоторые в нем находят сущность реального мира.
НО жанры бывают разные, как в книгах. Большинство, назовем, любителей аниме предпочитают фэнтези, ужасы и детективы. Романтика и седзе любимая тема девушек.
ПОЗИТИВЧИК!! ! анимешники и отаку это не только дети! Некоторые смотрят аниме в 25-30 лет и даже старше.
Вы можете найти аниме по вкусу: если любите романтику, то можно посмотреть седзе и т. д и вникнуть в мир аниме) )
У каждого на это может быть своя причина.
Лично меня очень привлекает в аниме обширный выбор и разнообразие жанров.
Почему некоторые люди любят горький шоколад? Человек, которому нравится, скажет, что он полезный и в нём есть свой пленящий вкус. А множество других скажет, что это горькая туфта. Аналогично