Компьютерное железо

как обьяснить родителям что твой 8 -летний ПК усторел и он требует абгрейда ((((

у родителей есть деньги ну им просто в лом отдовать деньги на ПК "СТАРЫЙ ВЕДЬ РАБОТАЕТ"
Процессор: Intel pentium 4 2.9 ghz
Оперативка: 1 гб Видеокарта :Palit GeForce 9600 GT
а ты спроси у родителей почему они выкинули старый телевизор? он ведь работал..
Алексей A.
Лучший ответ
Учишься плохо (видно по тому что пишешь с ошибками) . За что тебе новый комп?
Владимир Жулев
Языком понятным им. Либо начни развивать в себе оратора.
Стань круглым отличником, иногда помогает.
Начни изучать психологию, в будущем поможет.
Марат Бигараев
Принести пятёрки по русскому. Показать родителям, как бы между прочим заметив, что неплохо бы вознаградить за этакие дела в учёбе…
с фигали они тебе деньги должны давать ?)
или заслужи или заработай )
Женёк 777
Андрей Куликов своим детям покупают не ради заслуги ил чтоб они сами зарабатывали
а потому что они ихние дети, может он неработоспособный или еще мал как тогда ему заработать ?
он требует мусорки
а нахера тебе пк? в игрушечки играть?
сам заработай.
Akmal Yuldashev
Денис Печуркин нет он даже 1080i не тянет
Ниче се 8-летней! Мальчик (или девочка) у тебя стоит 9600GT выпуска 2008года. То етсь математически посчитай что твоему РС ну не раньше 5 лет.

Запусти Internet Explorer 7 и покажи как браузер даже глючит.
Илья Розанов
Денис Печуркин старая сгорела....
упейся ап столб, они и поймут, и помогут, и купят что надо
George George Love2
Денис Печуркин да ты блять гений , ЕПТ
ты уж извини ..а сам потиху не пробывал заработать чего-то отложить... конечно хочется новый сразу и ВЧЕРА...
А. П...
Загрузить в их мозг матчасть (например, что Pentium 4 не поддерживает новые наборы команд, и на нём не пойдут некоторые программы, или о проблемах безопасности Windows XP), выполнимо только при знании матчасти
Как объяснить школоте-малолетке, что надо грамотно писать?
лично я на свой комп заработал деньги... надеюсь намек понятен?
Михаил Горюткин лично я тоже заработал. но тебе сколько лет? просто ли в 14-15 заработать?
сжеч
Артём Киселёв
Поиши какую нибудь подработку и купи хотя бы за 15000 несколько месяцев и у более современый но для игрового ему ещё далеко хотя можно и на минималке играть
А так меня одно не устраивал я купил за 7 месяцев сам собрал намног быстрее так что дерзай или
сильнее разгони проц так тебе обеспечен переход на другую платформу (сокет)
Денис Печуркин единственный Адекват , спасибо...
Пример с новым унитазом или машиной, вполне подойдет.
Посади их за комп и дай что-нибудь сделать на нем, пока сами не ощутят как он тормозит не поймут
А самому заработать слабо?
Андрей Куликов своим детям покупают не ради заслуги или чтоб они сами зарабатывали
вот нарот хд он не с ошипками, он с сарказмом (дуб-дуб?) . вырви кондер на матери осторожно. замыкай, шунтируй - жги одним словом. пусть оно все сгорит. только тогда будет что то новое. НО: на GTX Titan не рассчитывай.
Гарри Цоллер
Дмитрий Шершень Жаба активно сотрудничает со скорой компьютерной помощью, которая может накупить китайского барахла, и аффтар вопроса не получит то, что он хочет
Твой вариант решения может быть не самым лучшим
Сам заработай
Сделай так что бы не работал, Сожги видюху, крайзис 3 на ультра и дело в шляпе, и скажи что типо старый вот и сломался
Паша Шамов
Денис Печуркин нет она даж там не запустится..
..совет конечно не правильный.. но.. выведи его из строя.. на совсем..
Сергей Кныш
чувак есть только 1 способ убить этот комп без возможности починки тогда твоим родителям придется купить тебе новый
попроси их поработать на нем на хорошей программе.)