Компьютерное железо

абгрейд пк

решил немного по абгрейдить пк сейчас у меня на борту видекарта NVIDIA GeForce GTS 450 Memory Type GDDR5 Memory Size 1024 Mb Memory Bus Width 128 Bit Memory Bandwidth 57.7 GB/s мать ASUS P7H55-M LX камень Intel Core i3 560 RAM DDR3 8GB готов потратить 10000руб что посоветуете взять ???
более производительную видеокарту
возможно SSD (вторично)
Фаррух Ходжаев
Лучший ответ
Процессор INTEL Core i5 3470, LGA 1155 - 5770 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI, 2Гб, GDDR5 - 5300 руб
Alex Melnichenko
вадим цаплин прав, не слушай умников, модернизируй потихоньку, я например начал с мощного БП, купи себе видюху и так постепенно, проц на сегодня пойдет, поменяешь его позднее
Взять GTX760, а проц разогнать
Сергей Соснин
не слушай юру косолапого, есть 10 000р, есть вариант апгрейда, веть это пк (можно запчасти менять) а не ноут (целиком продавать) , Делай постепенный апгрейд, или основу или видео карту, я бы предпочел сначало видео карту, например gtx760 - gtx770 чуть подороже или из радиков r9 280 - r9 280x.
а потом можно и систему (проц мамку и охлад память ) на борту с i5 третьего поколения вполне можно хорошую систему сделать за еще 10 000р.
п. с.
хотя я делал наоборот.
Tiger
На вторичном (или где-то залежались) рынке найти i5 (лучше i7) s-1156 и приобрести GTX 660 такого апгрейда буде вполне достаточно.
у меня была подобная ситуация, 15к рублей, и комп сход с твоим, я сразу купил новый проц и материнку, стрые на аукционе продал, потом спустя какое то время купил БП, выдеокарту и добавил оперативы. советую сделать так же.
в принципе твоя система слабенькая, но я думаю ты играешь в игры, а поэтому надо брать или мощнее всю систему (частями) или же оставить как есть и еще какое то время копить деньги
Поставь видеокарту HD7870 на 2 Гб, оставшиеся деньги отложи и позже поменяй процессор с мат. платой
Nureke 888888888
Для меня лично вариант один этот продать и собрать норм пк, ибо тут нечего не проабгрейдиш, проц со старым сокетом да и 2 ядра всего, видеокарта очень слабая, кароче одним словом новый комп собирай и 10тыс. рублей мало будет для сборки нового игрового пк на базе AMD от 25к до 45к, на базе intel от 50к до 70к. Выводы делай сам. , этот пк может за 4-5 к продать если повезет. Удачи
Фаррух Ходжаев не могу взять в толк,
в чём смысл,подобными ответами,типа "ликвидируй всё наx и купи новое" портить себе рейтинг ?
итак уж КПД: 2.4% ...