Компьютерное железо
новый винчестер
купил второй винт.вставил его подсоеденил- всё правильно.в оборудовании он есть а сам диск не отражается в моём компьютере. почему? что делать?
ну раз ты говоришь подсоеденил всё правильно, то сделай так: мой компьютер-управление-управление дисками--- найди его - и форматни. там всё ясно будет. сам всё поймёшь. если, что то не понятно стучи в агента. помогу.
Необходимо сделать разбивку диска, после чего полученные логические диски отформатирвовать (Power Quest Partition Magic)
да.. . нужно разметить диск на разделы и отформатировать их.. .
НИКОГДА НЕ пользуйся левыми прогами, типа, Партишн Магик.. .
делай всё стандартными Виндовыми средствами:
правой кнопкой по иконке "Мой компьютер" на рабочем столе - пункт "Управление" - "Управление дисками"
его надо отформатировать!! ! Есть прога PartitionMagi? зайди через неё и форматни
h ttp://toget.ru/search/all/PartitionMagic
мой компьютер правой кнопкой, управление, управление дисками - там подключи его
На винте, который ты подсоединил надо сзади вынуть вот такую штуку (не помню как называется) , она маленького размера.

джампера на САТА нету, а если есть, то его трогать не нада
на САТА на 1 канале одно устройство
если биос видит, а венда нет, то нада разметить
а это уже другой вопрос
на САТА на 1 канале одно устройство
а это уже другой вопрос
Acronis Disk Director Suite 10.0 тебе в руки!
Сиррёга прав.... кстати... эта штука заглушка называется....: ) а потом уже форматируй... (хотя это не обязательное условие! должон работать и без этого!)
отформатируй!
1 правая кнопка по моему комп
2 управление
3 управление дисками
1 правая кнопка по моему комп
2 управление
3 управление дисками
Джампер называется. Вынимать не обязательно.
если нет PMagic- все нормально форматируется через "Мой компьютер-Управление-Управление дисками-(смотришь - видишь новый диск) - создать раздел (форматировать) ". Быстрое форматирование NTFS длится секунды.
Партишн Мэджик можно потом использовать для разбивки диска на разделы.