Компьютерное железо

почему вы советуете брать 670 680 если за эту же сумму можно 770 взять, дешевле? а смысл?

Андрей :)
компания NVIDIA сделала ловкий маркетинговый ход. Взяла предыдущий топовый GPU, слегка прибавила частоты работы и выдала за новый продукт, но уровнем ниже. Иначе говоря, бывший GTX 680, но слегка ускоренный, теперь стал GTX 770, получил более низкую цену уровня GTX 670. И что же? Все логично: GTX 770 при схожих ценах быстрее чем GTX 670? — Да, и сильно быстрее. Он убил предыдущего топа GTX 680? — Да, убил. А, собственно, убито лишь название. Производители те же чипы с измененным Device ID поставят на те же PCB от GTX 680 и наклеят новые лейблы. Дешево и сердито. Великолепный ход!
Вадим Чекатанов
Лучший ответ
Потому что 680 переименовали в 770 и чуть подняли частоту ядра. . это старая добрая традиция энвидии, только раньше она касалась исключительно мобильные версии, но как видно перешла и на десктоп.
К тому же почему не купить две HD 7970 которые будут 100500 раз быстрее, при этом стоить как одна 770.

На дураках бизнес и делается собственно.
я б взял 680
я за 680 ТОП
вот на таких дурочках как ты люди миллиарды зарабатывают
дибила ты увидиш в зеркале. , ДЯТЕЛ ты бля
770 мощнее но у 770 получился дифектом. Если не веришь читай в форумах (тестах) . А 680 мне подуше хороший охлаждения и шума даже не слышно (сам пользуюсь)
Слава Кадеров
770 и потребляет на целых 50 ватт меньше. и всего на рублей тысячу - полторы дороже. думаю если 670 возьмешь за элекричество заплатишь эту тысячу))))))
770 она новая и дорогая, бери 680 она как radeon hd 7970