Компьютерное железо

Может ли сиситема перегреваться из-за блока питания???

Я купил новое железо, но на копрусе решил секономить, оставил старый 350W (ему где-то 2 года) и у меня щас система перегревается 60 - 67 градусов, может ли быть это из-за блока питания??? И ещё может в чём причина???
Может плохо или не совсем провильно подобрали тебе железо, у меня например видеокарта стоит GF 6600. она у меня в этот период нагревается в приделах43-45 градусов, но я себе хотел поставить и посильнее GF 7600 но она по конфигурации мне подошла, она у меня сильно грелась даже при простое, так что надо посоветоваться в магазинах, кто знает....
А М
Лучший ответ
может.
сто процентно.
проверь куда воздух идет у блока питания.
если из - за него просто поднеси бумажку с зади него к дырочкам.
если её присасывает, то перегрев из - за блока питания.
если отклоняет, то меняй корпус или вентиляторы
А что именно перегревается, проц, видюха, жесткий, возможно БП не при делах, а охлаждение и термопасту на микорсхемах смотреть нужно, ну и работу кулеров.
Vlad2010 Panfiluk
Купи блок питания на 450 ватт минимум с таким здоровым вентилятором внизу и всё будет Ок!
Altyn Tynychbekov
а что именно перегревается? ! из-за блока может конечно! вообще на БП никогда экономить не надо! это же основа питания! а "хорошее" питание залог "здоровья" всего компа!
А.
Алексей .....
не может нагрется, ты попробуй дать по свободнее место для компа, чтобы свободно охлождался, а то когда замкнутое пространсто комп не дышит, а когда много дышит для него хорошо, как человек короче
Ну ты, брат, нашел на чем экономить!!!
Напиши, что у тебя за система.
Dimash Baktigerey
Скорее из за корпуса новое железо любит хорошую вентиляцию
Не может быть. Скорее всего дело в неправлеьном или недостаточном охлаждении корпуса целиков. Воздух внутри корпуса должен циркулировать. Поступать прохладный и уходить нагретый.
Aka- -Ака