Компьютерное железо

Помогите подобрать корпус!

Мне нужен корпус Midi-tower с верхним расположением бп, подсветкой спереди, отсеком под ssd(2,5) ну а все остальное по стандарту. И еще вопрос корпус лучше брать полностью из пластика или в сочетании сталь+ пластик? Сейчас стоит из стали и пластика.
Считаю, что корпус - это последнее, на чём стоит зацикливаться, собирая компьютер. Или даже вообще не зацикливаться, потому, что это не имеет абсолютно никакого значения.
Можете наставить мне все колов. Других оценок максималисты тут не ставят, только 1 и 5.
Александр Моторов
Лучший ответ
Сергей Смирнов Мне тот приелся уже, поэтому думаю о замене
Сергей Фрик а потом жалобы на горелое железо, в простое проц 45+ градусов и подобная херь. продолжай дальше покупать убогие миди тауэры за 500р. ты, наверное, и девайсы покупаешь "игровые", от а4тек. короче, не объяснить некоторым людям, зачем нужны дорогие девайсы, дорогие телефоны, дорогие машины...
Будь не похожим на товарищей!! ! Сделай корпус из фанеры!
Азиз Алишеров
Сергей Смирнов Сгореть может...Из оргстекла может и получше будет..
зависит сколько вы готовы потратить на корпус? С верхним расположением блока питания не советую вообще покупать, это сейчас не актуально . в такие корпуса не каждый кулер встанет. да и нижние расположение блока питания удобней. сейчас таких больше выпускают так что с верхним приходится поискать. учитывать надо при выборе толщину метала, качество исполнения, охлаждение не шумное и эффективное, длина видеокарты. к примеру Корпус Cooler Master HAF XM (RC-922XM-KKN1)-5 490 руб. Максимальная длина видеокарты -330 мм есть отсек под специальный SSD . Установленные вентиляторы 200x200 мм на верхней панели, 120x120 мм на задней панели, 200x200 мм на передней панели . Midi-Tower! хороший толстый метал хорошее охлаждение два пк уже на этом корпусе собрано . так что лично знаю корпус неплох. из минусов подсветка красная, но есть кнопка для ее отключения.. Два X-Dock для дисков с горячим подключением это можно 3.5 жесткие диски обычные подключать не лазя в корпус внутрь. захотел скинул инфу и достал его. что по мне так очень удобно. по поводу SSD по моему есть те что продают с креплением по 3.5 отсек .
Izzat Sapayev
Сергей Фрик плюсую, неплохой корпус, но сам все-таки собираю на термалтейках, качество у них получше. не раз слышал хорошие отзывы о кулер мастер.
Лучше из метала брать.... Стоит такой корпус 3-5к. Подсветку самому так же ставить дешевле.
Лев Лекомцев
Сергей Смирнов Спасибо, а ккаой фирмы посоветуешь?
Основа корпуса то все же сталь. А наличие пластика это уже дело вкуса. Но проще всего зайти в компьютерный магазин и присмотреть себе там на вкус корпус. А здесь советовать нецелесообразно, т. к. на вкус и цвет товарища нет. Но знаю есть хороший выбор на регард. ру