Компьютерное железо
После абгрейда на хасвелл можно будет 4 года не менять процессор?
Такой большой а в сказки веришь! Если разботчиков слушать, то у нас все еще бы на Коре два дуо сидели. знаешь сколько за рубежом исковых заявлений на разработчиков по поводу, обещаний что с покупкой данного товара у вас не будет проблем как минимум на пару лет. Очень много исковых заявлений. У нас как на напримере.. . продают пылесос с гарантией на три года, а через пару месяцев перестают выпускать мешки для пыли, так и в компьютерном мире. все что вынесено в виде покупки за порог магазина, автоматически уже становиться устаревщим. Это простейщий маркетинговый ход, поверь в конце года. в начале следующего уже выйдет новое поколение процессоров, если уже не готовят что то к выпуску.
Ээээээ... .
Ну типо срок службы проца вроде 20 лет. Так что как хочешь...
ыыыы.... в 14 году бродвелл обещают.... теперь каждый год менять???
Нет, три года, пять месяцев, и двенадцать дней. А потом бегом в магазин, ибо без нового процессора жизнь не жизнь.
Тебе в 5ый раздел сверху.
На мой взгляд иви получше хассвела. На кой вообще менять систему каждый год? Так делают упоротые задроты, тупорылые детки мажоров за деньги родителей. Главное чтоб нормальная материнка была, а не огрызок какой-то. Процессора лет на пять хватит, если что - можно разогнать.
это о чем?