Компьютерное железо
Где лучше картинка на консолях или ПК
думаю на консолях
На консолях, где по максимуму сэкономили на железе, вряд ли будет нормальная графика, например на PS3 стоит старый видео чип чип на G70 550 Мг с 256 мб памяти.
Эти характеристики видео консоли PS3 говорят уже о том, что компы впереди по графике :)
>Если не знаете ..лучше не отвечайте прежде чем ляпнуть подобное.... (так как консоли не обладают такой мошью как средненький игровой пк! )
НА ХРЕНА тогда СПРАШИВАТЬ? Если сам всё знаешь!
Даже на новых консолях графика будет хуже чем сейчас на ПК. Просто к сведению производительность PS4=1.84 Терафлопс, Xbox One=1.23 Терафлопс, а у AMD Radeon 7970 3,789 Терафлопс/
У ПК картинка лучше.
да хз у меня xbox360 стоит чет графа как на сеге мож игры не те беру а там хуй знает у меня всего их 3
на пк однозначно! так как консоли не обладают такой мошью как средненький игровой пк!
думаю завист от характеристик ноута и телевизора для консоли
Первый ответ ТЫ ДОлБОЁБ? ! На консолях графика как на сеге! ДА ЕБАТЬ КОНЕЧНО НА ПК ЛУЧШЕ! Что за тупой вопрос у моего друга есть пс 3 он включил батлу 3 Я ОХУЕЛ графика как будто в разрешении 800x800 на низких УЖАС. Графа у консолей ГОВНО да и вообще консоли сосут и всегда сосали! Но с ГТА 5
Олег Маркитан
13 лет!!! что еще тебе сказать...мамка с папкой мало тебе пиздюлей дают...