Компьютерное железо
Что лучше? (Консоли и ПК)
Хочу на Новый Год сделать себе подарок, но выбор не такой уж и простой. Выбираю между PlayStation 4, Xbox One и апгрейд ПК.
я это другое дело. Мне приставки и даром не нужны. Но раз ты моё мнение спрашиваешь брошу монетку... Выпало ПК)))
Выбираешь подарок себе, а спрашиваешь нас! Очень смешно !
По мне так лучше пиво ! :)
Дархан Абдигалиев
Спрашиваю я потому что реально сложно выбрать. На пк крутые графонистые игры, на плойке онлайн, а про бокс вроде как ничего.
ПК, согласен с MUNH'ом
Смотри по эксклюзивам, игры на приставках дороже. Но зато точно можно будет спокойно играть без апгрейда железа каждый год.
Смысл консолей а особенно плойки это пару хороших эклсклюзивных игр, но без них как то можно жить, а вот на пк тебе и графон и 60 фпс + пиратки, лицухи стоят меньше и не придется каждый месяц платить для игры в онлайн
Дмитрий Лакомов
ну и во что играть с этими 60+ fps 4k?
Консоли: Дорогие игры с хорошей оптимизацией но залоченные (по большей части) под 30 кдр\с. Много хороших игр не портированных на ПК. И минимальные возможности апгрейда. Платный онлайн.
ПК: Огромное количество игр (дорогих и не дорогих, или вообще бесплатных в том числе и пиратских) на любой вкус, чаще всего с плохой или вообще без оптимизации. Редко залоченные под 30кдр\с, чаще под 60кдр\с. Или вообще не залоченные. Возможность установки других программ. Огромные возможности по апгрейду. Чаще всего бесплатный онлайн но с огромным количеством читеров и прочих недоумков мешающих нормальным игрокам.
Возможность смотреть фильмы онлайн и многие другие возможности которыми обделены владельцы консолей.
Игры разные.
Консоли это аркада.
ПК - ММО, стратегии.
На шутаны на консолях без слёз не взглянешь. Только с адским автоприцелом и в своей песочнице, чтобы мышастые их не рвали.
Консоли это аркада.
ПК - ММО, стратегии.
ПК лучше
криворукам проще консоль юзать.
я как обладатель не плохого пк, могу с уверенностью сказать, что PS лучше
Александр Александрович
Не изволите ли поделиться конфигом?
А к чему ты консоль подключать собрался? К мейнфрейму?
Или ты имел ввиду консоль - которая коммандная строка?
Все норм
если уж Вы сами не можете определиться по поводу своего вопроса! откуда лично я! могу дать ВАМ выбор? =
P.S.что лучше? грузовик или легковушка????
Дархан Абдигалиев
Где багажник больше)
Купи и то и то, потом нам расскажешь, а так я за пк
xbox one вообще не вижу смысла брать (эксклюзивов нет) на плойку есть эксклюзивы хорошие но дорогие лучше конечно пк проапгрейдить