а ты сиди и думай минут 5.если не были лохы как же зарабатывали заводы
это типа когда школьник покупает айфон
Компьютерное железо
Почему люди продолжают покупать консоли, если ПК гораздо выгоднее?
Консоль проще, про совместимость игр не думать. Апгрейт через лет 5 и все 5 лет играется нормально. А ПК на 5 лет это сейчас весьма дорого
Андрей Руссу
За 48к можно купить ПК на 5-6 лет. PS4 стоит столько же (48к). Если мы конечно говорим про реальную цену консоли, а не про цену железки.
просто на консолях есть некоторые игры, которых нет на пк. поэтому те кто хочет поиграть в эти игры вынужден купить консоль.
Потому что её включил и она сразу же работает. А комп надо ещё умудриться установить, проводов целая куча. Сечёшь? Людям не влом всё это изучить и подключить, просто у них на это мало времени. Они лучше пивас попьют, канабис покурят, потом шашлычка пожуют. И всё ништяк, бегают по экрану дурики и стреляют. Графончик им не нужен, зачем напрягать мозги, если хочется веселиться.
Андрей Руссу
Если тебе сложно засунуть процессор в сокет, накрыть это куллером и подключить 20 проводов, то...
Николай Белоусов
У всего есть +/-
Например попрыгать перед кинектом под пивончик с друзьями довольно весело.
У тех моих знакомых, кто имеет консоли, есть и ПК нехилые в наличии. И покупали они их просто так, для развлечения — иногда веселее перед ТВ да еще и с кем-то из друзей/семьи поиграть.
Андрей Руссу
Речь не идет от твоих знакомых, не? ПК выгоднее.
потому, что на консолях есть эксклюзивы и все
Андрей Руссу
Хм... Всю жизнь прожил без эксклюзивов и почему то счастлив.
Это своеобразная секта)
Из-за эксклюзивов, или чтобы не париться: консоль в гостинную к телевизору. планшет для интернета, а больше ничего среднему пользователю от компьютера не нужно, в итоге ПК можно не покупать даже.
Андрей Руссу
ПК выгоднее. И он способен заменить консоль давая большие возможности.
Потому что эти люди не знают об этом!
ПК постоянно требует апгрейда. А консоль купил и сиди, играй в два эксклюзива до выхода нового поколения. Потом снова покупай.
Андрей Руссу
ПК не требует абргейда. https://www.youtube.com/watch?v=D-BGoMHTJi4
Консоль на много дешевле чем игровой PC
Андрей Руссу
Тебе математические расчиты привести? Если ты не веришь.