Компьютерное железо

Какую железку в компе нужно менять чтобы поменялся айпи IP компютера?

Провайдера поменяй
Юрий Гришенков
Лучший ответ
Сетевую карту.
провайдера
Даниил Оруджев
ыыы целиком комп меняй ))))))
В системном блоке есть устройство под названием сетевой адаптер Lan. Он имеет программируемые индефикационные данные IP адрес, скорость т. д. и встроенные (прошиваются на заводе) это MAC адрес (как номер кузова на машине например). Получение IP можно настроить так что его можно получить от сервера который предоставляет услугу Интернет. Или сетевой маршрутизатор. Или указать в настройках в Windows или другой ОС сетевого адаптера Lan статический, свой IP адрес, и если в сети или подсети к которой подключен ваш ПК он окажется свободным то вы получите указанный вами IP.
надо поменять деревяху которая сидит на стуле перед монитором )))
Сергей Уткин
Сетевую карту выкинь .
надо протереть системник изнутри марганцовкой
ип зависит от провайдера, если у вас Динамический ип то достаточно переподключиться к интернету и он сменить, если Статический ип то он не меняется, если только в браузере вписать подставной ип, пример: мозилла файр фокс
Вы чтото путаете IP комп получает от подключения, или задаётся фиксированный от прова.
С железякой связан тока МАК адрес.
материнку
ай пи компьютера если я вас правильно понял - это не железячка.. . ай пи задает ваш провайдер интернета... есть сторонние программы для смены ай пи.. . в общем это адресс сетевой платы так скажем.. погуглите
Весь системный блок
Dima Yn