Я не понял в чём плюсы внешнего диска быстродействие или что? игры лучше пойдут ?
Объясните подробно плз)
Компьютерное железо
Ребят, объясните мне про внешний жёсткий диск (ВНУТРИ)
внешний подключается по юсби
Внешний - как хранилище файлов и способ перетаскивания на другой ПК информации, про игры лучше не стоит
ПЕРЕНОСНОЙ - единственный плюс, остальное минус.
Плюсы внешних HDD:
1. Больший, чем на обычной флешке, объём (как насчёт 2T?).
2. За счёт чего - более низкая цена хранения 1M.
3. Более высокая надёжность хранения инфы, прежде всего, за счёт...
4. ..большего числа возможных перезаписей данных.
Минусы:
1. Жрут больше электричества
2. За счёт чего - не определяются на нек. DVD-плеерах, телевизорах и пр.
3. Занимают больше места - в кармане :)
Минусы:
1. Жрут больше электричества
3. Занимают больше места - в кармане :)
Это флешка, только больше. Таскать большие объёмы инфы удобно. Насчёт быстрей сомневаюсь.
если на внутреннем места мало то внешний необходим, еще на него можно поставить программы такие например как офис или фотошоп и пользоваться на всех своих копьютерах на работе и тд не устанавливая тот же фотошоп и гру на несколько компов что бы пользоваться ими так как на флешку ставяться портативные программы а обычные только на жесткий диск, так же на внешний можно установить операционку к которой ты привык и опять же пользоваться ей в любом удобном для тебя месть просто воткнут кабель в разьем usb
потому он и внешний, что НЕ внутри
+:
можешь его переносить с места на место
не использует энергию, когда ты им не пользуешься (выключил и забыл на время)
для игр не пойдет - скорость передачи данных через усб провод меньше чем через сата
+:
можешь его переносить с места на место
хранения данных и резервных копий,
больше информации можно перенести
Это типо флэшки но гораздо больше памяти