Компьютерное железо

Какая карта В НОМИНАЛЕ будет лучше, ASUS Geforce 660Ti или HIS Radeon 7950 IceQ Boost?!

Разгонять не собираюсь. Boost и Ti наверно таки заводской разгон.
По мнению Ананда, Radeon HD 7950 Boost таки немного производительнее чем GeForce GTX 660 Ti:
http://www.anandtech.com/bench/product/856?vs=860
По скорости заполнения сцены Texel Fill Rate они абсолютно одинаковы.
При использовании GPU в качестве цифромолотилки для моделирования поведения белка в проекте распределенных вычислений Folding@Home преимущество Radeon HD 7950 Boost достигает почти двух раз. (Без малого 75 %, если быть точнее. )

А Ринат Халиков в постере подменил Radeon 7950 Boost обычной Radeon 7950.
Он -- даже не клоун, а гораздо хуже. Любой из нас тоже может подменить GeForce GTX 660 Ti "обычной " GeForce GTX 660 -- картинка станет ещё "веселее".
http://www.anandtech.com/bench/product/856?vs=783
Жакыпбек Абжалиев
Лучший ответ
Radeon 7950 мощнее.
Без вариантов - 7950 значительно производительнее.
Валера Вяткин
эбан..е сарафанное радио с этими дровами) в кривых руках и калькулятор зависает, без фанатизма 7950 производительнее

Ринат Халиков клоун дал скрин пенсионера батлы 3 с того времени уже и у радика дрова оптимизировались
конечно радеон 7950 !
гтх660ти конкурент радеону 7870хт
asus 660 ti лучше нету проблем не с чем, а радеон дешовый и мощный а гемороя много, вобще то радеон говно было есть и будет
Мейржан А.
Geforce 660Ti, качество стабильность

Radeon 7950 производительность, глюки, артефакты, проблемы с драйверами
конечно 7950.
Прикольная версия от HIS.
Можно найти за те же деньги R7970.
без вариантов 660 ti лучше и современнее. не слушай амд задротов если конечно сам не симпатизирует амд

профит?!
Гайдук Вадим
Ответы на все вопросы выясняются своим практическим опытом
Евгений Рудой