Наткнулся на авито, дёшево отдают. Хочу подарить, Племяннику 11 лет
Вот описание
Крутой компьютер Pentium 1, хоть и немного старенький, но работает как часы! В хорошем рабочем состоянии! Не глючит, не тормозит!
Системный блок AT. Процессор Intel на сокет 7.
Память simm, жесткий диск IDE 800 МБ.
Материнская плата VIA
Видеокарта PCI 1МБ
Сетевой адаптер на шине ISA
Есть флоппи диск.
Данный комп подойдёт для интернета, если найти переходник, сгодится для некоторых игр. Хорошо подойдёт как первый компьютер для школьника, или пенсионера.
Компьютерное железо
Подойдёт ли племяннику, который живёт в сельской местности такой компьютер?
нет, не подойдет, чересчур уж древняя модель . с этим компом даже в инете не по серфить а уж если запустить что то требовательней браузера то вообще полный отстой будет . HDD 800 Мб это ваще ничто вы на него даже винду не поставите так как она занимает от 4 до 25 Гб!!!! да и самый маленький ( средненького качества )фильм весит от 1.4 Гб. короче деньги на ветер !!!за такую покупку племяш проклянет и возненавидит дядю хДД
купите ему нетбук.
это называется "лучше у Вас чем в унитаз".
на нем он ничему не научиться.... на данный момент представляет ценность только как музейный экспонат
ужас никуда он не пойдёт щас даром лучше отдают
такие компьютеры на помойке валяются кучами. Отдаю дёшево! Да его за даром никто не возьмёт, если только владелец ещё заплатит за утилизацию
Шутишь, я пенсионер и такой комп у меня был 15-17 лет назад (ты плохо думаешь о пенсионерах)
нет не пойдет
сгодится чтобы потрепать нервы будущему владельцу этого "чуда"
я бы обиделся на вас за такой подарочег!
В сельской местности, некоторые фермеры живут лучше тебя! И имеют компьютеры, круче твоего!
на авито не было такого объявления. не фантазируйте.
выкинуть его не жалко, а вот дарить я бы не стал, чтоб не обидеть человека
Это больше похоже на печатную машинку.. .
боюсь даже предположить - что о Вас будет думать племянник после этого подарка)) ) он устарел лет 10 назад - это минимум. и что на нем устанавливать ...WIN 95... О_о
Лучше ничего не дарите.
п. с. и при чем тут сельская местность???
Лучше ничего не дарите.
вы извините, но это как подарить повозку без лошадей вместо БМВ х5. этот комп давно спалить надо было.... на нем только в ворде печатать...
не порть ему настроение
придурок чтоли? мне 12 лет у меня i7 3770k И gtx 690
Он был устаревшим уже 10 лет назад. серьёзно. у меня был такой в классе 7ом. и цена ему сейчас рублей 200 не больше
А в сельской местности интернет другой или люди другие? Все эти объявления по интернету на таких больших сайтах, можно и впросак попасть. Хозяину компьютера надо же продать свой товар, вот он его и расписывает. Вы же не можете его перед покупкой потрогать.
не ломай ребёнку жизнь
Назад в будущее