Компьютерное железо

посмотрите) получится ли у меня разогнать процессор ай5 3470 с материнской платой гигабайт чипсет б85?

Я знаю определённые вещи а то что вы говорите просто смешно, я работаю в компьютерной сфере уже 8 лет, мне 32 года. Разгон это не более чем визуальное преимущество для вашего утешения. Поймите, что если у ПК Ггц 2.2, то он будет ставить стабильное 1.9 потому что остальные 3.0 не нужны в помине. Если у вас ранее было 2.2 или сколько там было, то из за визуального разгона у вас может стать щас только меньше. Всё дело в том что пока вы видите на своём экране что у вас там показывает, компьютер может содержать реальные ошибки которые по сути спрятаны из за вашего разгона, компьютер сам думает что он разогнан до 4.4, но не может сделать и 2.0 если к примеру у вас было 2.2, он начинает вспоминать что не может делать более, потом когда задачи иссикают он забывает автоматом что у он не может восполнить более нормы. Это так сказать апафиос человеческого идиотизма когда он думает что сделать свой компьютер лучше этим.
Не зря на современных Виндовс 7 и 8 стоят кадировка на биосе чтобы предотвратить такой разгон, но чаще всего эта кадировка не срабатывает, уж почему она не срабатывает вам объяснять ещё на целых 4 строчки ) Просто послушайте меня, я врать не стану.
Quality Tobacco