Компьютерное железо
Компьютер резко отключается уже третий раз в чем может быть дело?
Из за кулера это точно у меня такая же фигня.
Скорее всего не тянет блок питания, попробуйте поменять на более мощьный или другой фирмы.
Еще возможен перегрев какого либо из компонентов системы, но это менее вероятно, хотя проверить стоит, благо это проще чем сменить БП.
Удачи.
Если совсем резко может блок питания, если не совсем может и вирус. А может ещё что нибудь.
вариантов много:
1)перегрев процессора
2)нехватка питания
3) перегрев самого БП если новая модель ( у новых стоит защита)
4)конфликт железа
5)вирус (что врядли)
если все эти параметры в норме то тогда в ремонт.
1)перегрев процессора
2)нехватка питания
4)конфликт железа
5)вирус (что врядли)
Попробуй термопасту на проце сменить) может проц перегревается?
при загрузке системы посморит че работает а че нет у меня было такое USB порт навернулся и он не врубался
Смотри в биосе какое действие у тебя предписано на ошибки (в том числе и перегрев) : варианты halt, reset, shutdown - повис, перегруз или вырубается. Делай выводы. но походу у тебя что-то греется, возможно проц. Посмотри надежность крепления кулера и наличие между ним и камнем геля.
И еще.. . посмотри кабель, который от розетки на комп - он у тебя может неплотно вставлен и при малейшем шорохе контакт теряется
Скорее всего это перегрев блока питания
вариантов много:
1)перегрев процессора
2)нехватка питания
4)конфликт железа
5)вирус (что врядли)
Кроме этих причин он может выключатся из-за разгона или просто винда слетела
1)перегрев процессора
2)нехватка питания
4)конфликт железа
5)вирус (что врядли)
Это вирус! скорее его проверь, а то отключиться совсем!