Мой комп нормально работал примерно 2 недели, игр было предостаточно, но появился какой-то значок Амиго и поиск в интернете, комп сразу стал тупить: раньше чтоб запустить любую программу нужно было просто щелкнуть, а сейчас он еще и думает минут 5, а потом только запускает. Игры все ставились 10-20 минут, сейчас же даже маленькая старенькая игрушка ставится 40 минут и больше, архивы тоже 1гб распаковывают минут 10.
Win XP professional sp3
Оперативка 3,25 гб
Компьютерное железо
Комп жестоко тормозит.
амиго-вон... поудаляй все тулбары и реестр почисть.
хахахаха +5
Амиго - г-но браузер майла)) ) тут тебе стреляться надо, если ты не опытный юзер)) )
1 путь чистка автозапуска, нах... поубивать в нем все майловские г-нопроги
2 диспетчер задач, кикай все майловские процессы
3 удаляй ВСЕ программы содержащие слова тулбар и апдатер, ВСЕ майловские программы (спутник, амиго, агент, помощник, поиск и прочее г)
4 ставь отображать скрытые файлы и папки и ищи ВО ВСЕХ папки майл, ру и сноси их со всем нах содержимым. В первую очередь- это програм файлс, документы, и корень системного диска. Но искать надо В КАЖДОЙ.
5 удали в браузерах все расширения майла и те, которых не знаешьРаньше такая веселая была вэбальта, которую в итоге стали антивирусы и пс банить) майл стал тем же.
Если повезет и ты избавишься от вируса майла, то будет тебе чудо, если нет, то через недельку ты увидишь радосное сообщение о том, что амиго не является браузером по умолчанию и весь вирусный стукокал на месте)))
Если вопрос заключается в том, как сделать так что бы не тупил, то просто удали всё то, чем ты не пользуешься !
у тебя цп значит около 100% по убивай процессы там и лучше поищи винсис он очень много цп жрет