Компьютерное железо
ПК работает без выключения и спящего режима, третью неделю, сколько протянет если не вырубать ?
для пк это совсем не страшно. только сам рассчитывай с годами придется заменить кулеры, ну и ресурс hdd тоже не бесконечен. А так вообще не парься если хочется чтобы комп всегда работал то так и оставляй включенным. Потому что все равно что им 100 лет чтоли пользоваться собрался.
Если не забивается пылью и не перегревается - да хоть годами. Серверы, например, по несколько лет не отключают.
Главное не перегреть и будет все хорошо, у меня NAS работает вообще не выключаясь.
для пк с норм охлаждением это не страшно, а вот электричество тратится впустую, если просто стоит включенным.
Первое что у тебя полетит это вентиляторы, если это не проблема то хоть годами. Портиться он от того что нагрузка идет постоянно по максимуму. А если он в это время пассивный то ничего ему не будет. И уж точно не перегреется. В общем не рендерь видео ночью.
если не жалко ПК то проверь сам.
собственно, они расчитаны на такую работу. ничего с ним не случится. вот только, аперативка забиваться будет.
ниче не будет во первых в спящем режиме ничего не работает, да и комп если первые полгода не наебнулся будет еще долго жить вообще его выключать не нужно это гон все
ЕСЛИ У ТЕБЯ НОУТБУК ТО НЕ ДОЛГО ЕСЛИ КОМП ТО НЕ СКОРО НО МОЖЕТ СГОРЕТЬ