Компьютерное железо

что выбрать ХР или Win7 c таким конфиг? Intel Dual Core E5200 2.5 ghz,Mem DDR2 3GB,HDD 320GB,Video 8600gts мать p5b

Смотрите какая Вам удобнее для Ваших задач.
Согласен с Инной Васильевой, если знаете как и есть дрова, можно и обе поставить. При загрузке будет спрашивать, какую загружать. ;-)
Анатолий Сергеев
Лучший ответ
Win7
Да без разницы, производительности все равно не добавит.
Леонид Чумичев
Да вполне можно 7 ставить и не париться. Железо хоть и старое, но не допотопное
Хрень полнейшая про 4Гб для нормальной комплектации!
Все тебе хватит нормально! Ставь 7 максималку и не парься. Можно и x64 поставить на случай апгрейда
Д.
Доминик .
ХР ставь, для семёрки в нормальной комплектации (Максималка) надо не менее 4Гб. оперативы, упрощённые ставить не рекомендую, оперативы может не хватать временами при выполнении системой сложных операций, будут затупы.
Да хоть обе, без разницы. Не можешь решить, ставь две операционки на разные разделы. Хрюша уже утратила свою поддержку у майкрософта, но остаётся самой востребованной всё равно.
Ilyas Saidli
ну 7 пошустрее, единственный минус - 1гб оперативы. Кароче, семерку
Конечно 7ку, ибо ХР официально с апреля 2014 не поддерживается MS. Да и 7ра стабильно работает. Насчёт ОЗУ.... у меня самого 1Г из 4х вылетел осталось 3Г, OS Win 8.1, работает нормально.
Geogii Soilemezidis
конечно хр
ДА МЛЯ ХП УЖЕ УСТАРЕЛО БЕРИ 7 БЕЗ ВОПРОСОВ, ЩА ЕСЛИ ИГРЫ ЛЮБИШЬ НА ХП В НОВЫЕ ХЕР ПОИГРАЕШЬ, НЕКОТОРЫЕ ПРОГРАММЫ УЖЕ НЕ ИДУТ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ИНТЕРФЕС ХУЖЕ
ставь 7 забудь про ХР! + если скачаешь где надо 7-ку то работает стабильнее на много.