Смотрите какая Вам удобнее для Ваших задач.
Согласен с Инной Васильевой, если знаете как и есть дрова, можно и обе поставить. При загрузке будет спрашивать, какую загружать. ;-)
Компьютерное железо
что выбрать ХР или Win7 c таким конфиг? Intel Dual Core E5200 2.5 ghz,Mem DDR2 3GB,HDD 320GB,Video 8600gts мать p5b
Win7
Да без разницы, производительности все равно не добавит.
Да вполне можно 7 ставить и не париться. Железо хоть и старое, но не допотопное
Хрень полнейшая про 4Гб для нормальной комплектации!
Все тебе хватит нормально! Ставь 7 максималку и не парься. Можно и x64 поставить на случай апгрейда
ХР ставь, для семёрки в нормальной комплектации (Максималка) надо не менее 4Гб. оперативы, упрощённые ставить не рекомендую, оперативы может не хватать временами при выполнении системой сложных операций, будут затупы.
Да хоть обе, без разницы. Не можешь решить, ставь две операционки на разные разделы. Хрюша уже утратила свою поддержку у майкрософта, но остаётся самой востребованной всё равно.
ну 7 пошустрее, единственный минус - 1гб оперативы. Кароче, семерку
Конечно 7ку, ибо ХР официально с апреля 2014 не поддерживается MS. Да и 7ра стабильно работает. Насчёт ОЗУ.... у меня самого 1Г из 4х вылетел осталось 3Г, OS Win 8.1, работает нормально.
конечно хр
ДА МЛЯ ХП УЖЕ УСТАРЕЛО БЕРИ 7 БЕЗ ВОПРОСОВ, ЩА ЕСЛИ ИГРЫ ЛЮБИШЬ НА ХП В НОВЫЕ ХЕР ПОИГРАЕШЬ, НЕКОТОРЫЕ ПРОГРАММЫ УЖЕ НЕ ИДУТ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ИНТЕРФЕС ХУЖЕ
ставь 7 забудь про ХР! + если скачаешь где надо 7-ку то работает стабильнее на много.