Компьютерное железо

Какую клавиатуру лучше купить, чтобы буквы долго не стирались?

Кто-то из подруг обрабатывает буквы клавы бесцветным лаком, кто-то заклеивает кусочками скотча...
Anton Ryabikov
Лучший ответ
Владимир Замковой спасибо за хорошую идею!!
Что бы наклейки были, а не краской написано.
У меня была клава краской буквы, по стерлись. После купил такую же, в 2008 осенью, но уже наклейки и до сих пор, она вот пере до мной.
Владимир Замковой о даже не знала, спасиб
Anatoliy Bos Разная краска бывает! Брал клавиатуру 2 с половной года назад, клавиши крашенные, не наклейки. ничего не стерлось. А вообще, укажи в дополнениях к вопросу цену. Люди не знают, что тебе советовать, не ведая, ан какую сумму операться
У меня щас chikony ku-0833, ей года три наверное, ничего не стёрлось. А разве это принципиально? Есть специальные клавиатуры с пустыми клавишами, вообще без надписей, пользуйся такой, научишься слепой печати. А то сидят такие вот тыкают одним пальцем, а людям спешить надо.
Есть ещё genius kb-21e scroll, ей лет 13, я ей пользовался лет, пожалуй, 7-8, на ней стёрлось совсем немного, не критично. Где ж вы находите такие клавиатуры, на которых что-то стирается? Или у вас плохая техника нажатия на клавиши?
Рамис Сибатов
Владимир Замковой ногтями я их сцарапываю быстро
Владимир Замковой причем, обидно, что сами они остаются рабочими, но без букв.
Покупай Logitech или Microsoft, если тебе просто нужна удобная и надежная клавиатура и не нужны навороты вроде "игровых клавиатур".
Лучше ничего не найдешь.
Буквы не стираются, там где лазерная гравировка клавиш, а не краской нарисовано.
Габиб Габиб
Владимир Замковой а как различить лазерную гравировку?
а где бюджет? нужно, чтобы буквы были не нанесены а впаяны насквозь. вытащи клавишу, если с обратной стороны видно букву - бери. или клавиатуру с подсветкой. их море и по цене до 15 рублей. Удачи!
Иван Коркин
Долго это сколько? На моих клавиатурах никогда клавиши не стирались. Одной больше четырех лет пользовался и всё было нормально.
Ринат Нуруллин
Владимир Замковой через год уже меняю
купи обычную и сделай лазерную гравировку )))
Rios Навсегда
???
Дмитрий Шовба
спиш сней что ли ?
Владимир Замковой круглыми сутками причем))