Компьютерное железо

С моим ноутбуком беда, он отключается когда я пытаюсь на нём во что нибудь поиграть, что делать, не ужели кулер полетел?

Купить игровой бук от MSI, у них они самые доступные и честно сделаны. Лучше всех GT Например: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10831033&hid=91013
Вова Сопрович
Лучший ответ
Идти в сервис...
Либо аккумулятор накрылся и его менять надо, либо дисплей накрылся. К мастеру отнеси, пусть посмотрит что у тебя там с ноутбуком. А на счёт мощных видеоигр, они либо нормально запустятся, либо винда выдаст сообщение что не хватает определенной мощности под данную видеоигру - что то подобное выдаст. Ну а отруб ноута - это что то очень странное.
Ноутбук та у вас не игровой, вы его сильно нагружаете и он автоматом выключается, спасибо этой технологии, а то б сидел и плакал, над палёным ноутбуком, если хочешь играть, и при этом на ноутбуки, бери MSI GTX70 Destroer.
Игры наверняка слишком мощные ставишь, у меня так было когда я в снайпер элит пытался сыграть, игры по роще бери, а если у тебя при этом еще и очень сильно греется ноут и жужжит, то подставь под него дуршлаг кухонный, мне помогает от перегрева, воздух лучше циркулирует!
Ну тут все стандартно - чистить от пыли и менять термопасту. Также может помочь охлаждающая подставка или тупо дать больше воздуха "подышать" - подставить под ножки что-нибудь чтобы он возвышался над поверхностью стола.
Возможно сломался блок питания, или в биосе кто-то попытался "разогнать" процессор. Можно поменять термопасту, и перераспределить питание в биосе. Если сдох кулер- все перегревается, а это можно проверить через спидфан или аида64.