Компьютерное железо

видюха nvidia 9600gt стоит брать ?nfs undercov поидет?

и какой бп к ней брать сейчас на 360 вт боюсь этого мало!
игра пойдёт, видюха мощная
Николай Гречущев
Лучший ответ
стоит у меня такая-же, 1024 мб, даже GTA на максимуме, хотя советую, доплатить баксов 20 и взять 9800, блок питания надо менять, надо хотя-б на 450 ватт, правда тут зависет от проца тоже, сама видяха в нагрузке тянет 260ватт примерно.
SVGA 1024 MB ASUS EN9600GT/HTDI/1G, 1Gb DDR3, 650/1.8GHz, 256-bit,----140$
SVGA 1024 MB ASUS EN9800GT HB/HTDI/1G-DDR3, 600/1.8GHz, 256-bit,-----153$
а что мощнее можно на частоты глянуть
конечно пойдёт
БП - минимум - 400 ватт, а видюха - неплохой середняк, как раз по деньгам...
Omurbek Abdyrahmanov
не бери, возьми ATI Radeon HD4850 - не пожалееш сам пользуюсь nfs undercover с разрешением 1440х900 и макс настройками летает
Д Р
9600 GT ни столько ужж и мощная, NFS Undercover пойдет, я бы посоветовал присмотреться к 9800 GT или 9800 GTX
пойдёт, даже полетит.. . я на такой видяхе в гта 4 на максимальных настройка играю...
Я тоже самое хочу сделать карта сгорела ((( и бп на 350W стояла 8600GT under даже у меня летал, вообщем если скоро купишь скажешь все норм или нет ок? я думаю пойдет яменять не собираюсь
Игра пойдет хорошо. А вот БП надо менять 360 всё нахер слетит. надо <500 ватт брать
Не знаю стоит или нет, но Undercover даже у меня на последнем летает! У меня Geforce 7900 GT,уже вю прошёл)) к-стати игра прикольная!