Компьютерное железо

Как сделать звук на колонках лучше?

Для начала попробовать "вытаскивать " звук эквалайзером проигрывателя, поставить дополнительные плагины к проигрывателю, для улучшения качества звука. Если нет ожидаемого эффекта, тогда просто колонки не способны воспроизводить звук хорошего качества по своим техническим характеристикам.
Voffka Kil
Лучший ответ
используйте плагин enhancer для Winamp - http://genealogic.narod.ru/winamp/

Но проблема в том, что если ваши колонки и усилитель изначально не могут качественно воспроизводить звук, то никакие плагины и эквалайзеры вам не помогут, в итоге придётся покупать более качественные. Чтобы войти в курс дела, прочитайте статьи о звуке на http://genealogic.narod.ru/sound.htm
Alibi Sabetovich
карту обнови и колонки прикупи нормальные!! ещё помогает ежедневная чистка ушей!!!
Апппппп
Анатолий Усольцев Какие мы умные!!!
купить колонки получше...
Erlan Tabynbaev
Анатолий Усольцев Я написал купить новые не предлогать?Читать тяжело!
Купить новую звуковую карту!
Вам, в принципе, уже дали один разумный ответ - пользователь Мудрец. Могу добавить только одно: кроме настроек эквалайзера (Войти можно через Панель управления или из значка динамика на Панели задач по правой кнопке) , можно попробовать изменить частотный баланс на самих колонках (обычно регуляторы находятся на правой) . Поворот по часовой стрелке сдвигает баланс в сторону повышения высоких частот, против - в сторону низких. Однако должен заметить, что дешевые и маломощные колонки с корпусом из пластика не могут давать качественный звук - как автомобиль не может летать.. . Для корпуса качественных колонок используются ценные породы дерева - такие, из которых делают музыкальные инструменты. И стоят они соответственно.
Кроме того, если на Вашем компьютере (если это - ноутбук, то на 100%) установлена дополнительная система управления звуком, можно попробовать менять схемы воспроизведения.
Если не помогает - извините. Придется-таки менять колонки.
Удачи!
Ruslan Quliyev
DFX для Winamp поставь!
K-Lite Codec Pack
У меня Realtek программа точнее драйвер под материнку стоит! Нормально улутшает только мне нафиг не надо улутшать т. к. соседка у мну внизу долбаная, а колонок 5 и плюс Буфер скока там ВАТТ мощняк )))
Попробуйте и Вы Реалтека !!!Успехов !
настроить эквалайзер! или купить микшер!
ну раз тебя новые не устраивает вариант, то слушай что есть
John Red
купить получше колонки
Nursultan Kursant