Компьютерное железо

Друзья, помогите настроить WI-FI !!!

У меня уже нервы не выдерживают! Здесь есть эксперты в этой области?
Купил WI-FI TL-WN751ND

Нужно раздать интернет на нетбук, но никак не могу настроить, в инструкции показано только как установить дрова на комп, и куча ненужной информации такой как комплектация, как снимается антена и. т. д

Несколько дебилов посоветовали на роуторе нажать кнопку сброса)))))))) хотя как понимаете её просто нет)))) )

Помогите кто сталкивался! Добавляйтесь в агент!! !
http://lmgtfy.com/?q=WI-FI+TL-WN751ND+раздать+интернет

Но проще купить ещё и роутер :)
Максим Мещеряков
Лучший ответ
Рома Пшеничный А заодно купить сервер за 300р и 10 линий интернета!!!!
Надо было не сетевую карту брать, а роутер.
Рома Пшеничный Она с функцией раздачи до 150Мбит/с
Зайди в центр управления сетями и общим доступом- раздел изменения парметров адаптеров. Найди свою wi-fi, по правой кнопке мыши - свойства-вкладка доступ. Поставь галку -Разрешить.... выбери подключение домашней сети, т. е. через какую карточку к тебе от провайдера подаётся инет. Нажми ОК.
Aleksandr Gurtovenko
Это WiFi адаптер, а не рутер. Он принимает сигнал, а не раздает.
В интернете поищи программы или видео уроки их там завались. И кстати, на роутере есть кнопка сброса RESET
Денис Антошин
Там утилита есть на сайте и на диске наверное тоже. Возможно через неё можно перевести в режим точки доступа
Рома Пшеничный Есть, но нихрена не хочет (((((
Хрена ты людей называешь дебилами, если ты пошел купил WiFi адаптер и теперь ты хочешь раздавать на этом адаптере WiFi, не мог купить роутер или модем с поддержкой WiFi раздачи? К тому же ты не знаешь, что у роутера есть кнопка спроса.

Ну так ты этого не написал в вопросе. Если прочесть эту строку "Несколько
дебилов посоветовали на роуторе нажать кнопку сброса)))) ) ) ) ) хотя как
понимаете её просто нет) ) ) ) )" Откуда человек поймет что ты имеешь в
виду про какого то дебила, который сказал тебе нажать на кнопку сброса
на WiFi адаптере а не на роутере. Как ты понимаешь тут экстрасенсов нет.
Ruslan Nazmeev
Рома Пшеничный Так то знаю (был когда то Dir 620),но некоторые люди видя скрин адаптера, называют его роутером и прредлагают нажать ресет!!!!
ЭТО ПРИЕМНИК!! ! ОН НЕ РАЗДАЕТ