Компьютерное железо
когда мощные компьютеры наконец станут доступными по цене? цены почти не снижаются
почему же ) вон мыловарня3 в 2006 скоко стоила и щас скоко? 2 терафлопса - мощнее петухстейшон4
Когда рак на горе свистнет
Копи лавэ и зарабатывай ё...ть а не пищи о том что новинки дорогие
Никогда.
возможно это случиться только тогда когда люди будут понимать зачем им нужен такой компьютер с таким процессором и нужен ли вообще, да и не так дорого i7 стоит на самом деле, другое дело что почти всегда можно обойтись i5 и при этом
не обламываться
а нахрена те такие мощностя?
более двехядерной архетектуры. . .хм. . .
адекватного программного обеспечения в открытом доступе по пальцам. . .
причём реализация под 64х сглаживает проблему опять-же до двух ядер
самое лучшее всегда дорого, а мощные четырехядерные компьютеры сейчас доступны как никогда-для дома хватит за глаза.
сынок-это бизнес и ни чего личного. это то же самое спросить когда нефть подешевеет
можно собрать хороший игровой за 500 баксов
а с каждым годом планка все выше идет, и то что ты купишь в этом году, через 3 года будет уже не игровой) )
и и7 не нужен для игр, за глаза хватит и5
а если бюджет вариант, то брать нужно из этих
i3 4150 (110)
i3 3240 (110)
FX 6300 (100)
эти процы можно в боксе, либо куллер баксов за 10, больше им и не надо, интелы в 4 потока, а амд 6
на фпс мало чем сыграет
4 гига оперативы хватит для игр (60)
мать за 60 баксов какуюнить
винт на 1ТБ за 60 баксов ВД грин
БП на 450-550 ватт и корпус (100)
и видео 750 (120)
вот 520 баксов примерно
а если тебе нужно под моделирование, то эт не процессор а видюха, ищи с CUDA, как я зна. специально для рендеринга эту систему и делали
i3 4150 (110)
i3 3240 (110)
FX 6300 (100)
на фпс мало чем сыграет
4 гига оперативы хватит для игр (60)
мать за 60 баксов какуюнить
винт на 1ТБ за 60 баксов ВД грин
БП на 450-550 ватт и корпус (100)
и видео 750 (120)
вот 520 баксов примерно