Компьютерное железо
если винда полетела, то это все? а как же фотки? ? как вы храните фотки
У меня винда-7 при установке сохранила все файлы предыдущей версии в отдельной папке. Так что потери не обязательны. Правда, винда перед этим у меня не летела.
Отдельный физический диск. На системном только система и программы.
Поэтому винду рекомендуется ставить на отдельный диск (раздел диска)
правильно все нужно делать : винда в одном разделе, все остальное в других разделах жесткого диска )))
диск разбиваю на два логических на одном винда на другом всё ценное. И никаких проблем! ! В твоём случае LiveXP в помощь, нужные фотки ещё можно двд диски скидывать .на флешки
live -юсби можно сделать с линуксом или типа такого http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4503977
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4820290
и с него зайти на диск, и потягать всю нужную инфу
Если переустанавливать винду без форматирования диска то все личные данные сохраняются в папке "Windows.old". Но разумно всё что дорого сердцу хранить на том разделе диска на который система не установлена, тогда они точно не пострадают, даже если установочный (для системы) раздел отформатировать.
Павел С
Это про Winsxs: http://beginpc.ru/windows/ochishchaem-papku-winsxs-windows-7-pravilno
При чём здесь фотки, если они хранятся на другом разделе? А умные люди ещё и на других носителях хранят.
У меня на диске с системой нет ни одной фотки-музыки-фильма и т. п. Все это на другом диске. Если физический диск один, то можно разбить на 2 логических - на одном система, программы, игры, а на другом - доки, фотки и т. п.
Есть или отдельный (внешний HDD, флешка) или облачное хранилище (Dropbox)
Как полетела? На крыльях что ли)))
Все потерянно, если нет резервной копии.
можно попытаться установить новую закрыв доступ к полетевшей при этом все документы и фотки оставив целыми