Есть деньги - бери Intel
Это надежнее.
Компьютерное железо
интел или амд процесор вечние вопрос ?
Производительность у AMD на голову выше чем INTEL. AMD гораздо раньше начало производство многоядерных процессоров. Большинство моих друзей отдают предпочтение AMD, хотя я все таки отдаю предпочтение INTEL(действие рекламы) , да и вообще я в игрушки давно не играю.
Тут всетаки дело в цене - Амд сам проц. дешевле + мат. плата дешевле- по копейки и набегает (примерно 3000 -5000)- но сейчас я бы взял Интел (иногда лучше переплатить) - у меня АМД -(просто когда брал! Интел по цене был такой же но в разы слабей)
У меня амд, ничуть не хуже интела.
наверное, всё-таки интел..
Нет, скоро разрешится и этот вопрос, как разрешился в споре между ATI и Nvidia...
у меня амд, но всётаки интел рулит
В данный момент ИНТЕЛ будет лучше АМД!
интел! однозначно! амд пока что только догоняет и никак не догонит. а жаль! имхо интел цены загибает будь здоров! - конкуренции то нет.
они почти неуступают друг другу
ну ответ такой, АМД не хуже, но дешевле, причина: интел популярней, и почему то всем кажется что они качественней, хотя это впринципе чушь. но у меня тоже амд патамучто у интел 20 % цены берут только за имя
Если коротко то ИНТЕЛ лучше работает с архивацией и декодированием.
АМД имеет более продвинутые технологии и для работы с графикой он лучше.
Тут вам выберать с чем вы больше работать будите. Все продвинутые пользователи юзают АМД.
АМД-большая производительносить за теже деньги
Farg‘Ona Davlat Universiteti Ферганский Государственный Университет
очень смешно
AMD рулит!! ! Intel всех купил. . Не продавайтесь ему и Вы...
Мне кажется интел вырулит, хотя у меня амд
интел!
Intel + Amd = Friends =))))
Интел марка говорят надёжней, но я не слышал чтобы амд летели по крайней мере от друзей, Амд ничем вроде не хуже тем более щас у амд 45нм.
у меня интел, и скажу хоть уже и подплавленный !!!работает как ноовенький ,
амд
Intel рулит AmD параша, Панки хой победа наша!.