Компьютерное железо
у меня на внешнем жестком диске два раздела. Как сделать один раздел? При помощи Windows-7 или Acronis
Запуск Акронис, видиляешь 1 раздел, ПКМ обьеденить с вибираешь 2й раздел. Маленькая функция как каталог папок, для того чтобы скинуть свои файли нужную попку после сливания (чтоби не было мусора всякого) . Берешь сделать операцию и нужно перезагрузить ПК. Но рекомедую записать на хотя би сд-рв загрозочном формате, чтобы уменьшить риск "хана диску".
Возможности Acronis Disk Director
-Менеджер разделов,
позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание,
удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние
без риска потери данных.
-Инструмент для восстановления разделов на жестком диске.
-Менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на
один ПК и управлять их загрузкой.
-Редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком
диске.
- Разбиение одного раздела на два.
- Просмотр содержимого разделов.
- Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать,
копировать файлы и папки в процессе операций с разделами.
- Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector.
- Мастер поиска операционных систем.
- Загрузка со второго жесткого диска.
-Менеджер разделов,
без риска потери данных.
один ПК и управлять их загрузкой.
диске.
- Разбиение одного раздела на два.
- Просмотр содержимого разделов.
- Мастер поиска операционных систем.
- Загрузка со второго жесткого диска.
и тем и тем можно. имхо акронисом удобнее
Через акроникс
И тем и другим можно
А никак. Это винда создаёт два раздела. Один системный. На 350 мегабайт. И второй под винду и всё про всё. У меня на компе так же. А на буке вобще 4 создаётся.
Денис +++++++
мы когда-то сами сделали два раздела при помощи Виндовс-7