Какой нужен блок питания для двух GTX 770тых?
И какой проц подойдет для них?
ПК для игр. Сначало буду с одной видюхой со временем докуплю вторую.
Заранее спс.
Компьютерное железо
Блок для двух видеокарт?
770-е жрут не слабо, а еще греются как ненормальные. Согласен с Марком Данке - 700 ватт хорошего производителя, это минимум. Остальное зависит от материнки. Если расстояние между слотами небольшое и корпус закрыт - перегрев Вам обеспечен. На счет проца не согласен. Для одной 770 достаточно fx-6300. Если видюх две, то это вовсе не означает что проц должен быть в два раза дороже.
ну во-первых нужна мать с поддержкой SLI, во вторых - проц на твой выбор - я бы взял i5 haswell - блок питания сильно большой не нужен - 650 - 700 хватит
Дмитрий Агафонов
Мало будет
Проц любой, т. к. SLI Titan Z будут и на 4м пне нормально работать, а вот чтобы игры не лагали, другой вопрос. Любой i5 на Haswell и выше. БП от 700Вт точно хватит.
СТОП
Если ещё не купил gtx 770, то нафига вообще её покупать? Есть 970я же! Она хоть и дороже, но мощнее чем 780я, а если денег мало, то купи R9 290, эта тоже всем втащит и при этом стоит дешевле.
СТОП
Anvar Mirzojonov
970 как вариант но покупку придется отожить тогда месеца на 2((((
сам видишь долор что творит, так что расматриваю все варианты.
А связка из двух 760 норм будет?
Имхо, пустая трата денег. Тут и мать надо хорошую и энергии много ест и еще на играх по разному отражается. Проц i5\i7 бп ватт на 800 да
800w нормально будет
800ватт с запасом i5 4770k z97 под разгон вдруг проца не хватит, остальное на свой взгляд
Артём Владимирович
я вот не понимаю, зачем человеку с 2 way SLI вдруг приспичит разгонять процессор? Советуешь полнейшую чушь - 700 ватт хватит и на разгон и на две видеокарты