Компьютерное железо
А тут есть кто знаком с нетом более 20 лет?
Ну например начинал с каких нибудь СС БИС. Эльбрус: Эльбрус-1, Эльбрус-2, Эльбрус-3, радио 76, микроша, или того круче - БК 0010? Эх вы, школьники. . "я всё проверил, не работает". Порверялку забыли)
Ты вообще про что спрашиваешь? Не было никакого интернета на БК 01 и РАдио 76 . Что ты гонишь ! :) Нет - это интернет, а не компьютер! Задавай вопросы правильно !
Евгений Прокопец
Нихачю правильно . За это тебе ЛО ))
Евгений Прокопец
Нихачу правильно! За это тибе ло. )
Ну и как на бэкашке с микрошей тырнет тянул?
У меня первый компьютер Sinclair Spectrum был, а вообще еще раньше я играл на Atari в парке в салоне игр компьютерных, еще на микроше поработал, Tesla тоже видел. Интернет впервые увидел только в институте в начале 2000-х.
эх ты школьник, более 20ти лет назад инет только начинался и из присутствующих здесь врядли кто то им пользовался в то время. инет тогда был исключительно в организациях да и то далеко не во всех. история инета - http://www.evolutionoftheweb.com/?hl=ru#/evolution/day а машины в то время собирали на коленке, и уж точно письками не мерялись, какая из них круче, т. к. человек собравший сам пк и написавший для него ось, был уже крут. п. с. понты кстати не удались, т. к. в перечисленных в сабже аппаратах затесался известный трансивер от журнала радио
Евгений Прокопец
М. . чем тебе трансивер то не угодил? У меня позывной и первая категория) )
у меня с 2001 или 2002 года интернет - помню еще через модем лазил, через городской телефон - там в телефоне писк такой был, когда соединение шло) ) скорость была что-то около 15-28 кб сек
Tilekjan Dauitkoja
а комп у меня с 1991 года - первый комп был ZX-Spectrum - русской сборки, "Дельта-с" назывался - я игры и программы с аудиокассет загружал, с магнитофона "Электроника"
19 :-( c 1995
Спектрум сам собирал . Рк 86 то же . Давно . Точно год не помню но до армии, значит до 89 .
в 98 году у друга . отец использовал для работы. 8,200 guest . долго не менялось (скорее всего до сих пор пара логин пароль не изменились)
причём инет и бк? проверялка.
ЕС-1022 OS JESSY
а это столько важно? я не помню сколько лет но много) )