Компьютерное железо

На сколько две видеокарты HD 4850 512мб X2, лучше HD4850 1Гб?

в Cross Fire -Sapphire ATI Radeon HD 4850 512MB X2(Две видеокарты= ,Против Sapphire ATI Radeon HD 4850 1ГбНа много 4850 1гб проиграет двум 4850 512мб?
кроссфайр из двух по 1гб не быстрее чем в полтора раза и то не везде (тем более если это виндовс ХР, там вобще полный швах с дровами и поддержкой! ) А уж из двух по 512 против одной 1гб, это почти что пустая трата денег!
..
...бегемот ...
Лучший ответ
Лучше, конечно, двойная, но почему мало так памяти! ? давай хотябы RADEON 4850 X 2 1024 мб, а так если хочешь просто сравнить-то вообще нах брать если отлчия- нет? бери уж года через 1,5 на 1024-и более мб)
...на порядок.. . видяхи измеряются не обьемом памяти, а частотой общения с шиной ( утрировано) , посему 2 карты таки быстрее 1...
Sergey (Sam) Zalinski
на одно занетое место
возьми nvidia gtx 260-280 и не парься я 260 взял пока ни одной игры не встретил что она мою карту на жопу посадила! (памяти 896 gddr 3 вполне хватит у 280-1gb)
да крысис на максималке 30 fps показывал!
Анатолий Курлович а у меня 4850 1гб просто мне интерессно
Я, наверное, остал от жизни! Что, уже можн ставить по 2 видеокарты? Выход-то у них всё равно свой у каждой. Этоже не память. У меняч, например, 2 стоит - встроенная и отдельная. Но работает-то всё равно одна. Что, как-то придумали их объединять?
Виталий Хижко
ни на много.
Ати Радеон отстой.. . Н Видиа рулит :)))
По сути вопроса.. . две сдвоенные видеокарты могут многое :)) Это почти 4 видеокарты.. . Думаю тут и так всё ясно.
Если только одна сдвоенная видюха то всё равно она лидирует.
Что бы не описывать разные разрешения дам усредненную картинку. От 0 до 30-50 кадров.