Компьютерное железо

Как лучше чистить от пыли ПК. пылесосам, на выдув или вдув?

Тёма
Выдув мощнее
Никита Циркунов
Лучший ответ
Выдув + Это еще и от статики защитит.
Правильно делается с помощью кисточки и пылесоса. Подставив раструб (насадки и лишние колена сними) пылесоса к поверхности, которую очищаешь кисточкой всасываешь сметаемую пыль....
Игорь Диденко
Продувка, но не в квартире же...
Тёма Где сборка ПК. там есть услуга, "Чистка ПК. "?
Гороху покушай и пёрни Смехопонорама
Продаётся в комп магазине болончики с сжатым воздухом
Михаил Акулов
Снимать радиатор, кулер чистить кисточкой, а уж затем все узлы системного блока чистить пылесосом.
у меня аллергия на пыль, поэтому для меня только вдув (+зубная щётка)
По принципу ниппеля- туда -дуй, обратно-х... й....
на выдув
Егор Chebunin
Паром
Sergey Ssss
Саян Калиев паром скучно.. лучше кёрхером
Вентилятор кулера и так на надув работает и надувает и уплотняет собравшуюся пыль на радиаторе процессора Очистить можно только на отсос Причём подведя трубу пылесоса вплотную к крыльчатке вентилятора кулера Он то же начнёт вращаться в обратную сторону вытягивая пыль из рёбер Пыль полетит лахмотьями Глаза прикрывай
Илья Агалаков
Для решения данной проблемы, лучше всего использовать сжатый воздух, который вы можете приобрести в компьютерном магазине. Или же можно использовать кисточку, при этом важно чтобы ее щетинки не были жесткими (Например помазок), иначе вы рискуете повредить электронные компоненты.
Также настоятельно рекомендую не прикасаться к интегральным микросхемам, поскольку естественное статическое поле человека может их повредить.

Православный ремонт радиоаппаратуры.
Михаил Акулов По бысртому Открываеш комп с состороны А вообщем с другой стороны не откроеш Просто ротом дуеш Ха Ха Ха То продуваеш любым воздухом Лучше Доверится намимм Потом если выхотите обротитесь к hils skyre
Чистить всё надо кисточкой! Лучше всего разобрать весь системник и прочистить ну а продуть лучше не пылесосом а электрическим пульверизатором ПРОВЕРЕНО!
Grigori Noratunkyan
Выдув лучше 100%