Компьютерное железо
Если видеокарта в ноутбуке с объемом памяти в 2 гига и процессор i3 то можно в общем то сказать что ноутбук игровой?
Имеется ввиду при небольших затратах при покупке ноутбука. Если нет то тогда по каким основным параметрам понять на нем можно играть, по крайней мере на средних настройках?
Игровой ноутбук, это не тот, который "при небольших затратах". Игровой ноутбук, это то, что высшей ценовой категории.
если недорого то можно такой http://www.dns-shop.ru/catalog/i198421/156-noutbuk-acer-e5-551g-t2lt.html
i5 4200m + GTX 860m + 8 гб DDR3 ОЗУ. Такой кое на что уже способен. Но все равно это скорее производительный мультимедийный, чем игровой. Топ сегмент ноутов куда производительней и дороже, разумеется.
Мощность карты не меряется Гигами :)На i3 - игровой - я валяюсь ! :)
Даже на стационарах на игровом должен стоять как минимум i5 !
Михаил Ганжин
I3 от i5, и даже некоторые i7 (все двухядерные) в ноутах ничем не отличаются. Видеокарты однозначно все слабее настольных в ноутбуках. Игровой ноут стоит порядка 80тыс руб.
Рамиль Хакимов
и какую-же игру не потянет i3 4340?
смотреть надо не объём памяти на видеокарте. а скоко бит в шине, чем больше тем лучше. и тип памяти ddr3 а лучше gddr5
На нормальных игровых проц i7 и не урезанный с префиксом U а полноценный обычно стоит. И стоимость сейчас более менее игрового от 60т. Линейки игровых ноутов есть у MSI,Asus,Dell они отдельная линейка именно игровых а то что продавцы называют игровыми это офис голимый
Это может лишь гарантировать запуск доты, да скайрима. Нужны конкретные модели. Да, если в видяхе 2 гига памяти, то она не самая древняя, но у настолок есть GT 630 аж с 4мя гигами памяти, вот только поиграть на ней всё равно почти не во что.
НЕ игровой у тебя ноут
Это офисный ноутбук, а не игровой. А для игр нужен процессор i7 и видеокарта из последних чипов высокой ценовой категории.
Для игр лучше комп собрать, его хоть проапгрейдить можно
нет, не является.
Думаю нет! Игровой комп- windows 8 игровая!