Компьютерное железо

Блок питания 1250W Seasonic X-1250 SS-1250XM

Блок питания с пониженным уровнем шума совместим с Intel, AMD. Мощность блока: 1250 Вт. Стандарт: ATX, Active PFC. Система охлаждения: One Fan 120 мм. Габариты: 190х150х86 мм. Примерный вес брутто 4,50 кг.

http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=95118
Слава Крук
Лучший ответ
>>1250W Seasonic X-1250 SS-1250XM2 стоит на 850руб дешевле оригинала.

что значит - оригинал в твоем понимании? Тебе станет легче, если последующие партии XM2 будут дороже? Пользуйся тем что приехало. В наше время, цена на один товар в разных и тех же магазинах может на 4-15% отличаться.
лучше тот что по-тяжелее - на нем по крайней мере не экономили на толщине провода в обмотках ;))
но по большому счету - ЗАЧЕМ тебе вообще блок ТАКОЙ мощности?
или ты собрался "склепать" мощную РГС? ;)))
У вас 4 топовые карты?!!
Любая модель.
Достойный выбор.
Не печалься, это обновленная версия 14 года, в прайсе наверное старое название было 11 года. Старую ты вряд ли найдешь так просто. К тому же, на новую серию должно быть 7 лет гарантии, а не 5, как на прошлую, печалиться нету повода)
Вот тебе оф. сайт, если тебя это успокоит))
http://www.seasonicusa.com/NEW_X-series_1050-1250.htm
http://www.seasonicusa.com/NEW_X-series_XM2.htm
ну и зачем вам такой мощный бп. Купят под пентиум 4 и gt640 и удивляются почему пк мощнее не стал
Да все норм.
Бери любой - тебе хватит на все
А ОООООЧЕНЬ МОЩНЫЙ это сколько в цифрах ?

Бери любой блок на 800-1000, стандартное решение для школокомпов .
Он крутой!
Возьми оригинал. Всегда дороже и качественней.
Davido$Ik ^^
Бери любой - тебе хватит
возьми от 800 до 1000 ват самы тяжелый и не ошибешься