Компьютерное железо

Какой фирму лучше купить ноутбук ?

Выбрать игровой ноутбук, с мощной видеокартой и процессором -
NoutList.Ru
Сергей Удовенко
Лучший ответ
Эйчпи
Игорь Пирогов
По деньгам...
асус качество сборки на высоте система охлаждения отличная петли металлические а не пластмассовые выбирай лучше по экрану глянцевый сочный цвет дает но бликует на солнце матовый не бликует но картинка так себе далее железо дешевле на амд проце брать но не серии е лучше а 10 5750м около 30 тыщ рублей выйдет
Аррле, у них самые долгоиграющие аккумуляторы.
Asus
Iakov Sova
Вся фирму делать Чина... Если деньга не вопроса-самый луший!
Саша *
asus -без сомнения
Какая разница? Только бы работал нормально. С лучшими характеристиками бери.
Первый раз прочитал как "Какой формы лучше... " - думаю; ни фига себе прогресс дошел...
Если новый, то я бы не стал брать ASUS и HP. Не в обиду вышевысказанным мнениям статистика показывает, что ASUS в последнее время выдают много брака, а у HP вечная проблема в батареях и HDD (возможно тоже брак). Мой Samsung 5-й серии уже 3 года пашет без устали, хватает почти для всего, при этом даже батарея держит 2-2,5 часа до сих пор. По моей статистике ещё Toshiba и Dell неплохие бывают. Дальше решайте сами.
PS сейчас Lenovo набирают обороты. Очень не плохие экземпляры есть по приемлемой цене.
Дима Калин
Роман Грибанов самсунг вроде снял с производства ноуты уже давненько
Все они одинаковые, т. к. собираются из одинаковых комплектующих. Берите который больше нравится на глаз, а потом из них берите с лучшими характеристиками.
Артур Бражинскас Неужели внешний вид ноутбука лучше, чем его производительность?
Asus
Все кроме леновы. Чистый китаец леново. HP ASUS SONY