Компьютерное железо

Какую зап. часть заменить или добавить чтобы комп неглючил?

Это мой старый комп. Им теперь пользуются мои родители, чисто выйти в интернет. Но последнее время даже браузер сильно виснет. Какую зап. часть заменить или добавить чтобы он неглючил?
мало памяти всего 512мб увеличь минимум до 2 гб и будет тебе счастье.. Проблема только в этом память у тебя ddr1 купить можно только б. у новая уже не продается можешь еще процессор поменять на athlon..в магазине моего города стоит 960 рублей на 1 гб планка тоесть 1920 рублей 2 гб будет стоить Процессор AMD Athlon XP64 3000+ "!" стоит 440 рублей так что вот так дела обстоят
Олег Марков
Лучший ответ
Азамат Буйлашов Плохо смотришь память то DDR (ещё первая)
Оперативки докинь, браузер потянет.
Хотя бы еще одну планку на 512МБ в пару к той, что уже стоит.
А что-то еще здесь менять бессмысленно, тогда уже лучше новый комп.
Я бы предложил пискать б\у память и проц - но боюсь, что это будут деньги на ветер...
754 сокет мать умрёт - что будете делать?
Я бы поискал не дорогую машинку на ам3 с процом 240-280, + 2-4 гига памяти + 640 видео...
Все менять. Лучше такой компьютер не показывать людям
Almaz Seidalilov
попробуйте измерить скорость диска https://yadi.sk/d/_BK33jzgfB4a5 программа портативная и работает без установки. И конечно почистить комп от всякого мусора и сделать дефрагментацию диска
Тупо все меняй
Masterboy Masterblaster
ну значит ищи разборки у себя в городе где сможешь взять БУшных запчастей для компа
проц AMD Athlon 64 x2 начиная с 4ххх серии, плюс ОЗУ минимум 2 гб, новая ОС, карту можешь оставить
Проц, видеокарту и оперативку, а так проще новый собрать. За ~15 т. р.
Almaz Seidalilov Что-то более менее сносное по сегодняшним ценам будет стоить от 40к, а 15к хватит на помойку из всего говна